Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

бодяга- это болотное растение. очень хорошо его прикладывать к синякам , быстро сходят. мазь получила одноименное название

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь помада, тучи знакомых ждут раздачи

post-22948-1245240965_thumb.jpg

Лялька, я потрясён, как говорил щенок в мультике. Я пока на 4 странице темы из 40, но не могу промолчать - твоей косметики на два профессиональных салона красоты хватит! Обалдеть! Ты в холодильнике это добро хранишь? Особенно что касается помад и карандашей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я нерадивый хранитель и потом то, что не приживается становится понятным довольно быстро и раздается безжалостно. Я могу купить палетку теней из за одного цвета, бывало, что обыщешься и вдруг на тебе, приходилось покупать всю. Что то очень удобно брать в дорогу, что то таскать в сумке, а над чем то чахнуть в восхищении, сдувать пылинки и пользоваться только дома, короче у такого чудища как я найдется 100 аргументов чтобы купить еще что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал наращивать ресницы? Расскажите, как оно? Сама процедура насколько дискомфортна и как долго держатся ну и вообще имеет ли смысл... А то у меня вместо ресниц огрызки :giri05052: Тушь беру тока удлинняющую, нравится совсем мало что, что бы не слипались и реально удлиняли. Раньше долго пользовалась Герлен в зотом тюбике, щас ее сняли с производсва, другая какая-то теперь вмсето нее - не нравится. Ланком терпеть не могу, ИСЛ тож не не понра, Шанелью крашусь сейчас - так себе ни два ни полтора. Хелену Рубинштейн хвалят, есть у кого удлиняющая?

Фотки все либо не удачные, либо без ретуши, там самое страшное даже не макияж а кожа морды лица, все какие-то стары-престарые тетки. А вообще самый кошмар Шерон Стоун - надо было так изуродовать красивую женщину. P/S/ Аврил Лавин нормально, юношеский максимализм :giri05003:

renny, может вам уже ответили, я пока на 13 странице темы, но всё равно напишу. У меня подруга наращивала .было очень симпатично, но поначалу неестественно. Хотя в этом она сама виновата, у неё свои очень короткие и прямые, из тех ресничек, чтобы были в салоне она взяла самые длинные - её отговаривали ,предлагали средние, но она настояла. Вышло красиво, те, кто не знал, не поняли, в чём дело, просто комплиментами засыпали. НО! Держится сия красота от силы полтора месяца. И то если не рыдать, не тереть глаза, очень осторожно краситься и смывать тени. Тушь при таких ресницах не нужна. Подруге хватило на месяц, она потом бредила - снова хотела но это от контраста, потому что когда она их сняла, то лицо как пустое воспринималось некоторое время - я уже привыкла к взмаху ресниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про свой опыт с тушью напишу. Очень мне нравилась Люмене - как только появилась. Через год начали привозить уже не из Финляндии - плохая стала. Сейчас в фаворитах Лореаль мастерпис - у них потрясающая щёточка! Ещё как-то подарили Avon, у них была такая фигурная, которую ещё как раз Сальма Хайек рекламировала, тоже ничего, но Лореаль лучше. Не чувствую разницы между ею и Диоровской, например - один эффект.

А вообще я краситься не очень умею, спасают ресницы, которые накрасишь и вррде уже можно в люди. А вообще у меня даже диплом есть визажиста-имиджмейкера, имиджмейкер ещё куда ни шло (подруги любят меня с собой в магазины брать), а вот с визажистом плохо:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×