Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 214

Рекомендуемые сообщения

Ко мне вчера " посылка счастья" пришла...Муж смеялся, что у меня ногтей столько нет...а я же не все себе - два флакона точно подарю

Хи-хи! 6 и 8?

Угу, тебе и мне, можно ещё и 5 и 11)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки либо некогда покрасить (сушить-то ждать надо), либо сейчас с покрасками и лаками смысл утерян - растворитель каждый день )))

Я не поняла про проблему с "сушить". Сушкой покрываешь - 2 минуты и свободна.

Девочки, я сама недавно на такие цвета подсела. раньше светлыми только красилась. А теперь выбрать не могу - вот и заказываю. Но эти лаки не густеют практически...А потом у меня есть дополнительный пользователь 6-ти лет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так это ж самое главное, что помощница есть в таких милых женскому сердцу занятиях!!!!!! И это правильно что много и выбор большой, это по-нашему, по-бразильски, я всегда так подхожу к этим вопросам, я не могу купить один пызюрёк и вымазывать его методично, а если у меня вовсе не розовое настроение сегодня?!!! Новосёлка в ужасе от моих коллекций))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому рецепт для похудения?)))))

Итак рецепт от Ярослава 4,5 лет:

Не есть конфет, есть суп, фитолакс (не знаю что это) и пить кофе)))))

спросила у Яндекса про фитолакс. Ваще мой ребенок! фитолакс - это слабительное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!))))) Вот и профессия у вас нашлась модная и прибыльная, а вдруг зашибенный диетолог растёт!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!))))) Вот и профессия у вас нашлась модная и прибыльная, а вдруг зашибенный диетолог растёт!)))))

Да здесь не понятно. Он вчера буквально мучился выбором: в банке работать, дома тушить или дома строить))))

А диета началась с того, что мама пустила слезу на трогательной истории.

Деть удивился, я сказала, что какое-то странное настроение, на что деть поставил диагноз: переполнен мозг)))) едой)))) надо худеть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!))))) Вот и профессия у вас нашлась модная и прибыльная, а вдруг зашибенный диетолог растёт!)))))

Да здесь не понятно. Он вчера буквально мучился выбором: в банке работать, дома тушить или дома строить))))

А диета началась с того, что мама пустила слезу на трогательной истории.

Деть удивился, я сказала, что какое-то странное настроение, на что деть поставил диагноз: переполнен мозг)))) едой)))) надо худеть))))

Фиталакс нам поможет :fund02047:

Дети продвинутые пошли, слова такие сложные знают!

У сестры дочь 2 лет, самое употребляемое слово (к)апец. Главное - вставляет туда куда надо, по смыслу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!))))) Вот и профессия у вас нашлась модная и прибыльная, а вдруг зашибенный диетолог растёт!)))))

Да здесь не понятно. Он вчера буквально мучился выбором: в банке работать, дома тушить или дома строить))))

А диета началась с того, что мама пустила слезу на трогательной истории.

Деть удивился, я сказала, что какое-то странное настроение, на что деть поставил диагноз: переполнен мозг)))) едой)))) надо худеть))))

ксеник, кем бы ни хотел стать твой деть, а вот про горе от ума в точку попал... мозг переполнен + еды многовато = строжайший пост. от которого и мозни, говорят, светлеют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки либо некогда покрасить (сушить-то ждать надо), либо сейчас с покрасками и лаками смысл утерян - растворитель каждый день )))

Я не поняла про проблему с "сушить". Сушкой покрываешь - 2 минуты и свободна.

Девочки, я сама недавно на такие цвета подсела. раньше светлыми только красилась. А теперь выбрать не могу - вот и заказываю. Но эти лаки не густеют практически...А потом у меня есть дополнительный пользователь 6-ти лет....

Я все пробовала. Катит только если лаки быстрого высыхания в один слой - но оно отдирается через день-два. И надо либо стирать, либо реставрировать.

А потом так вообще ломаться начинают.

Хорошо тем, у кого наращенные - лак долго держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×