Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 212

Рекомендуемые сообщения

опробовала оттеночную пенку для волос IGORA.

краской Игора серии Роял я пользуюсь уже года два, заказываю в инете 10 тюбиков обычно

окислитель сразу литровый 6%-ный взяла

мне очень нравится :giri05046:

седину хорошо берет, кроме того волосы так не лезут как после лореалевских магазинных

а красить корни приходится два раза в месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила туалетные духи Idole d'Armani "тыц", неожиданно вкусно раскрылись на мне, который раз убеждаюсь что нужно всё пробовать на себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила туалетные духи Idole d'Armani "тыц", неожиданно вкусно раскрылись на мне, который раз убеждаюсь что нужно всё пробовать на себе)

а я в них не смогла быть. душат. маме отдала она в восторге!

я купила старый добрый Жадор (который ни разу себе не покупала) и Samsarу Герленовскую - обожаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в них не смогла быть. душат. маме отдала она в восторге!

я купила старый добрый Жадор (который ни разу себе не покупала) и Samsarу Герленовскую - обожаю!!!

А у тебя какой жадор, старый? У меня две бутылки стоят большая и маленькая, подаренные кем то, так и стоят, не моё, а вот попробовала J'Adore L'Absolu, эти понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла почитала про Samsarу, я её не пробовала никогда, опять Восток и мистика Юлькин))))))))

На санскрите Samsara означает «бесконечный круг жизни». Это тайное и загадочное место, где встречаются Восток и Запад. Samsara – символ гармонии, абсолютного единения женщины и ее аромата. Это духовное путешествие к спокойствию, безмятежности и внутреннему созерцанию. Флакон, выполненный в мистическом красном цвете, напоминает фигуру камбоджийской танцовщицы из парижского Musee Guimet: ее руки простираются в жесте, воплощающем женственность и плодородность. Крышечка похожа на глаз Будды – символ медитации, ведущей к просветлению. Гармоничная и очаровательная парфюмерная композиция раскрывается цитрусовыми начальными нотами, которые переходят в «сердце» из жасмина и иланг-иланга. «База» состоит из бобов тонка, сандала, ванили и ириса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, бебек, пока тебя тут вижу, я уже спрашивала про фирму Fekkai , но модератор стер вопрос))))

Он вообще часто мои вопросы стирает))))))))))))) Можешь что о ней сказать?

интересно, а почему модератор не стирает мои вопросы?

это нечестно,вот

я тоже хочу задавать дерзкие провокационные вопросы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему модератор не стирает мои вопросы?

это нечестно,вот

я тоже хочу задавать дерзкие провокационные вопросы)))))

а он из Гринписа))) Крокодильчиков не обижает))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, я хочу тебя нюхать!!!)))))))

Ну, это нужен очень длиный и хороший нос чтобы из Москвы до Питера донюхивал)))))))

интересно, а почему модератор не стирает мои вопросы?

это нечестно,вот

я тоже хочу задавать дерзкие провокационные вопросы)))))

а он из Гринписа))) Крокодильчиков не обижает))))))))))))))

гы-гы-гы-гы)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×