Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 209

Рекомендуемые сообщения

Ну куда ж он денется ))) Рано или поздно всё равно случится :) Надо вот чтоб красиво они случались, для этого нужно думать о прекрасном и улыбаться! Наверное... Я пока не специалист, посмотрим со временем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и не втирала. заранее. вот бац и случился))).

Феномен! )) на опыты! )) У нас будет шанс приблизить появление волшебной таблетки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ адын только хотела написать...мне вообще эсте лаудер понравилась еще сыворотка и увлажняющий крем, даже мои щеки перестали облезать клочьями ))

мне лаудер не помог никак, пробовала сыворотки идеалист и перфекционист, та что на картинке, получила еще более сухую кожу и ноль эффекта

и диор никак, а вот декоративка диоровская очень нравится

зато наблюдаю эффект после недельного применения белорусской сыворотки с экстрактом черной икры :fund02047:

да еще в сочетании с кремом - класс

прям "счастливая кожа от лореаль" :fund02047:

вывод - кроме того, что "не все золото, что блестит" разумеется, кому что еще подходит

Лейлочка, я хоть и патриотка, но мне интересно откуда в родной Беларуси чёрная икра )))?Хотя некоторая косметика да,хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, я хоть и патриотка, но мне интересно откуда в родной Беларуси чёрная икра )))?Хотя некоторая косметика да,хороша.

не знаю Земляник, откуда

пусть даже привозная :fund02047:

главное что я вижу результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебек, я тоже не понимаю про "работает". Сами же пишете выше, что индивидуально

есть исследования, которые подтверждают факт того, что большинство женщин, использующих тот или иной продукт той или иной марки, видят реальные результаты.

и именно эту статистику я имею ввиду под "работой".

Конечно же, есть случаи непопадания некоторого кол-ва участников в это большинство. Видимо, это те самые индивидуальные случаи. Поэтому надо пробовать.

Скажем, мне не подходит гипоаллергенная косметика - это частный случай.

Однако, по тем продуктам, которые я выбираю не из вышеприведенной мною в этом посте категории косметики, я отношусь как раз-таки в большинству. т.е. проверенные и опробированные средства в моем случае работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз купила тушь Kanebo в Голландии - пользовалась почти 6 месяцев отлично. А в начале октября у нас ее же прикупила - так месяца еще нет, а уже она не так хорошо наноситься. Подделка????

Вот, еще один свидетель!

Я тоже утверждаю, что это не такая Kanebo.

Я все таки не смогла от этой туши отказаться и заказала на Клубничке...пока не доставили, потом по качеству отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила вместо термостойкой туши Клиник на замену Шисейдо. Думала, будет даже лучше. Ничего подобного. Стоит почти в 2 раза больше, а фифекта никакого( разочаровалась. Канебо попробую, но в дьютике куплю, раз тут не такая. На термостойкие туши я подсела - не осыпаются, не размазываются и смываются легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к любителям белорусской косметики: начала тестировать линию "Коррекция морщин" с ретинолом и магнием: крем для век (мажу всю физиономию, благо стоит копейки) и тоник. Пока нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пользуюсь косметикой Канебо.

Сейчас они плавно в Sensai переименовываются.

Мне очень нравится!!!

Кремы и лосьены очень мягкие и экономичные.Система наслоения кремов друг на друга, если можно так выразиться, позволяет долго пользоваться косметикой. Я реально пользуюсь кремами долго.Косметика не дешевая, поэтому... У меня кожа чувствительная и часто аллергичная, так что Канебо для меня-то, что доктор прописал:) Еще у них хорошая тушь, которая не осыпается, блески для губ.Нравится авто-загар,пудра. Короче, советую попробовать! Моя подруга работает в Канебо, они много учатся и знают интересные вещи.Она меня и "подсадила" :)

Их всегда учат, что не нужно ждать волшебных результатов от крема.Кремы не избавят нас от морщин, но они помогут сохранить кожу такой, какая она сейчас. Поэтому лучше начать пользоваться, чтобы иметь то, что есть, а не ждать , пока появятся морщины и только потом искать средства, как от них избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пользуюсь косметикой Канебо.

Сейчас они плавно в Sensai переименовываются.

Мне очень нравится!!!

Кремы и лосьены очень мягкие и экономичные.Система наслоения кремов друг на друга, если можно так выразиться, позволяет долго пользоваться косметикой. Я реально пользуюсь кремами долго.Косметика не дешевая, поэтому... У меня кожа чувствительная и часто аллергичная, так что Канебо для меня-то, что доктор прописал:) Еще у них хорошая тушь, которая не осыпается, блески для губ.Нравится авто-загар,пудра. Короче, советую попробовать! Моя подруга работает в Канебо, они много учатся и знают интересные вещи.Она меня и "подсадила" :)

Их всегда учат, что не нужно ждать волшебных результатов от крема.Кремы не избавят нас от морщин, но они помогут сохранить кожу такой, какая она сейчас. Поэтому лучше начать пользоваться, чтобы иметь то, что есть, а не ждать , пока появятся морщины и только потом искать средства, как от них избавиться.

мой подруга проработала в Канебо несколько лет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×