Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 208

Рекомендуемые сообщения

+ адын только хотела написать...мне вообще эсте лаудер понравилась еще сыворотка и увлажняющий крем, даже мои щеки перестали облезать клочьями ))

мне лаудер не помог никак, пробовала сыворотки идеалист и перфекционист, та что на картинке, получила еще более сухую кожу и ноль эффекта

и диор никак, а вот декоративка диоровская очень нравится

зато наблюдаю эффект после недельного применения белорусской сыворотки с экстрактом черной икры :fund02006:

да еще в сочетании с кремом - класс

прям "счастливая кожа от лореаль" :fund02025:

вывод - кроме того, что "не все золото, что блестит" разумеется, кому что еще подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова и часто не высыпаюсь. Почки, ТТТ в порядке. Мои темные круги - исключительно результат систематических недосыпов. Проверено )

Мне отлично помогает карандашик Chanel Precision Eye Tonic. Dark Circle Corrector

eyetonic.jpg

У Шанель есть еще средства именно от темных кругов, но карандашик люблю за то, что его удобно из сумочки достать и нанести кремик, не касаясь руками.

Других проблем не было, поэтому все остальные средства всегда покупала исключительно из любви к красивым флакончикам )

Не соглашусь с Бебек, что после 30 нужны спецсредства от морщин. Считаю, что бороться с проблемами нужно по мере их появления. Кому-то раньше, кому-то позже.

Сейчас как раз выбираю "возрастную" косметику. У моей любимой марки цены на такую не гуманные )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медсестра, поставь в эмоциях свою гостинную.плизззз!!!

хоть краем глазика посмотреть!!!

как хоть малой то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медсестра, поставь в эмоциях свою гостинную.плизззз!!!

хоть краем глазика посмотреть!!!

как хоть малой то?

Ниточка, гостиная все еще в зачаточном состоянии. После рождения ребенка квартиру практически забросили. Готова только спальня, да и там светильник никак не повесим, хотя он есть )

Так что показывать нечего пока.

А малой растет ) Полтора года в ноябре будет ) Он необыкновенный! Чудесный и прекрасный! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другими дети не бывают!!!

а то, что гостинная не гтова, может и к лучшему!!

представляю, какое раздолье для малыша!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринсик, очень лёгкий ))) нежнейший, попробуй, тебе ж особый уход пока рано ))) кмк

для меня кинзоки фигня после ланкома возрастного, как-будто просто предварительный флюид )))

а я вот столько лет любила Ланком, а тут...чет расстроил меня он) (у меня черная серия - сыворотка, крем для глаз, крем для лица)

Мне вообще каждый день нельзя кремами пользоваться, сразу кожа жирной становится, а тут...чет не поняла...но что-то не так...может сыворотка мне такой эффект дает.

Вообщем решила, что поеду кожу чистить/молодить в салон))))))))

Может чего и посоветуют)))

Отзывы о мастерах/клиниках приветствуются)

зы Элко, твои порывы читала, хотела сразу написАть о совпадении мыслей, но не успела)

Успела-успела))) Доктор, к которому собираюсь только после ноябрьских появится, так что пока жду и надеюсь, буду их кремы пробовать, недорогие и знакомые все довольны, посмотрю в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с Бебек, что после 30 нужны спецсредства от морщин. Считаю, что бороться с проблемами нужно по мере их появления. Кому-то раньше, кому-то позже.

я про среднестатистический вариант писала. Конечно же все индивидуально!

вот посоветовали классную косметику: (действительно работает) http://www.paulaschoice.com/

А малой растет ) Полтора года в ноябре будет ) Он необыкновенный! Чудесный и прекрасный! )

обалдеть! как быстро бежит время, и как быстро растут чужие детки) здорово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я за уход после 30)). а то живешь, живешь, а потом в один день на ровном месте бац!!!! и под глазами не гусиное царство даже, а паутина. сюрприииииз. надо бло кремом под глаза часа 2 раз в год пользоваться. ))

зато в лице появилась некая элегантная загадочность. мне даже нравится местами. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я за уход после 30)). а то живешь, живешь, а потом в один день на ровном месте бац!!!! и под глазами не гусиное царство даже, а паутина. сюрприииииз. надо бло кремом под глаза часа 2 раз в год пользоваться. ))

зато в лице появилась некая элегантная загадочность. мне даже нравится местами. )))))

Все-таки не "бац и не в один день". По Вашей теории нужно и средства от угревой сыпи, пигментных пятен и пр. сразу начать использовать, чтобы не дай бог чего не вылезло вместе с лапками.

Заранее и на всякий случай не стала бы ничего в себя втирать )

Бебек, я тоже не понимаю про "работает". Сами же пишете выше, что индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×