Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь пробовал наращивать ресницы? Расскажите, как оно? Сама процедура насколько дискомфортна и как долго держатся ну и вообще имеет ли смысл... А то у меня вместо ресниц огрызки :giri05029: Тушь беру тока удлинняющую, нравится совсем мало что, что бы не слипались и реально удлиняли. Раньше долго пользовалась Герлен в зотом тюбике, щас ее сняли с производсва, другая какая-то теперь вмсето нее - не нравится. Ланком терпеть не могу, ИСЛ тож не не понра, Шанелью крашусь сейчас - так себе ни два ни полтора. Хелену Рубинштейн хвалят, есть у кого удлиняющая?

Фотки все либо не удачные, либо без ретуши, там самое страшное даже не макияж а кожа морды лица, все какие-то стары-престарые тетки. А вообще самый кошмар Шерон Стоун - надо было так изуродовать красивую женщину. P/S/ Аврил Лавин нормально, юношеский максимализм :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелл, чем трясут в твоем возрастеееее, бла-бла-бла, в моем уже высыпалось все, а все равно хочу духов и бирюлек, ужас, да?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему вот прям щас попалась статья - Ужасно накрашенные звезды: выбираем худший макияж.

Спорная фота - это Памела Андерсон? А вообще, мне коса больше на Юлии Тимошенко нравится, чем на Сальме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальма (первая) мне всё равно нравиться, просто кожу не отретушировали, а сфоткали излишне чётко.
Я тоже хочу защитить Сальму, она красавица и макияж у нее хороший, фота неудачная просто.

девушки, приглядитесь. На левом, к нам глазу, отклеились накладные ресницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, я когда одела первый раз линзы, почувствовала, что у меня глаза ГОЛЫЕ, а в очках были одеты :) Линзы давно уже ношу, щас так много новинок появилось! Но очки тоже люблю, у меня лицо блеклое очень, а в очках даже без макияжа хоть как-то поярче становлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, какая ты глазастая и вправду, но она все равно красивая, ну... это накладочка вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал наращивать ресницы? Расскажите, как оно? Сама процедура насколько дискомфортна и как долго держатся ну и вообще имеет ли смысл... А то у меня вместо ресниц огрызки :giri05029:

моя подруга сделала татуаж глаз - легонькую подводку верхнего века, прям чуть. Ресницы покрасила. Теперь не красится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелл, чем трясут в твоем возрастеееее, бла-бла-бла, в моем уже высыпалось все, а все равно хочу духов и бирюлек, ужас, да?!

Не ужас, а наоборот, суперхорошее желание! Главное - молодость в душе! Эх, потрясём мы ещё..... и бруликами, и новыми тряпками, и ещё всяким-разным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорная фота - это Памела Андерсон? А вообще, мне коса больше на Юлии Тимошенко нравится, чем на Сальме.

да, она какая-то кривая там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, я когда одела первый раз линзы, почувствовала, что у меня глаза ГОЛЫЕ, а в очках были одеты :) Линзы давно уже ношу, щас так много новинок появилось! Но очки тоже люблю, у меня лицо блеклое очень, а в очках даже без макияжа хоть как-то поярче становлюсь.

А я даже попробовать боюсь, как это что то в глаз запихивать и вытаскивать, честно сказать, для меня даже закапать в глаз лекарство уже проблема, но я хотела бы их одеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×