Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Двойные туши как раз для удлинения, мне оно не нужно. Двойные не хочу, надо тщательно промазывать, чтобы закрыть белый состав. Что-то классическое бы.

У меня традиционная рекомендация -- Шисейдо объем или Буржуа объем... Шисейдо нра из дорогих, Буржуа из дешевых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то делаю для себя вывод. Нужно определиться и - или делать все - придать форму бровям, тогда и стрелки\тени\ресницы красить, или не делать ничего - т.к. с моими натуральными бровями все другие украшательства будут смотреться смешно, как-то неаккуратные брови, а она стрелки на глаза навела!)) Логично?

Я за то, чтобы безотлагательно становиться красивой!

Придав один раз форму бровям (в салоне или самостоятельно), дальше поддерживать её не очень сложно, т.к. волоски растут не одновременно и не равномерно. Присела нарисовать стрелочку - глядь, один-два волоска проклюнулись... Щипнула... Потом через денёк-другой ещё несколько волосков - долой. Короче, ПЕРЕОДИЧЕСКИ бороться.

НАДО НАЧИНАТЬ!!!!

В конце-концов, бросить и отрастить "всё в зад" можно всегда!

За работу!!! :giri05029:

Опыт щипания бровей -- 25 лет. Через 20 лет лишние волоски расти перестают СОВСЕМ. Сейчас, может, раз а 3-4 месяца какой щипну, а вообще раньше было очень больно.

ЗЫ. Стыдно признаться, но эпилировать даже 10 см ноги не могу -- больно до слез :)))) Так что старым дедовским способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня интересует тушь:

1.черная

2.НЕводостойкая

3.хорошо ложащаяся

4.для густоты, а не удлинения

Т.е. должен получиться эффект пушистых ресниц. А с маркой затык. Кто каким пользуется?

Я чего только не пробовала, но сейчас остановилась на банальном MF. Мне тоже длина не очень нужна - свои нормальные, а вот от нее именно пушистые получаются. На прошлой неделе купила тоже MF в таком пузатеньком флаконе - говорят. что именно для объема. Но я еще пока не пользовалась.

А вообще, у меня несколько лет назад была тушь YSL "с эффектом накладных ресниц" - просто чумы, не знаю выпускают ли ее до сих пор. А то бы сильно порекомендовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт щипания бровей -- 25 лет. Через 20 лет лишние волоски расти перестают СОВСЕМ. Сейчас, может, раз а 3-4 месяца какой щипну, а вообще раньше было очень больно.

ЗЫ. Стыдно признаться, но эпилировать даже 10 см ноги не могу -- больно до слез :)))) Так что старым дедовским способом.

У каждого свой болевой порог. Всё индивидуально!

Можно для депиляции использовать спецкремы (кроме лица), если нет аллергии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, для густоты хорошие эсте лаудер. magic чего-то там... посмотрю сейчас. я ланком люблю. но я удлиняющую выбираю. для толщины толстая кисточка нужна/

ага. magnascopic звать ее. сама по себе очень приятная, делала именно пушистые густые ресницы. не удлиняла абсолютно.

Эмтиви. брови и макияж не связаны. тушь точно только поможет. честно. начини с туши, потом карандашем верхнее веко. а остальное- как пойдет. но тушь .. у меня мама вообще не красится последние лет 5. ну помада может быть. а вот как глаза накрасит ( просто тушь) скидывает 10-15 лет сразу. и красивая такая... так что-очень советую- попробуй.

зы. Насть, да. макс фактор 2000 калорий еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Анастасия @ 18.6.2009, 11:40)

Двойные туши как раз для удлинения, мне оно не нужно. Двойные не хочу, надо тщательно промазывать, чтобы закрыть белый состав. Что-то классическое бы.

Для значительного удлинения есть спец.туши с "волосками", а как раз двойные ОЧЕНЬ хороши для пышности, т.к. светлая часть и придаёт объём, а также служит своеобразным индикатором - везде ли прокрашена поверхность волоска. И если всё тщательно - то объём заметно возрастает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт щипания бровей -- 25 лет. Через 20 лет лишние волоски расти перестают СОВСЕМ. Сейчас, может, раз а 3-4 месяца какой щипну, а вообще раньше было очень больно.

ЗЫ. Стыдно признаться, но эпилировать даже 10 см ноги не могу -- больно до слез :)))) Так что старым дедовским способом.

У каждого свой болевой порог. Всё индивидуально!

Можно для депиляции использовать спецкремы (кроме лица), если нет аллергии!

Ой, я пробовала все... У меня толстые и длинные волосы... не только на голове... Больно, а они на месте остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, для густоты хорошие эсте лаудер. magic чего-то там... посмотрю сейчас. я ланком люблю. но я удлиняющую выбираю. для толщины толстая кисточка нужна/

ага. magnascopic звать ее. сама по себе очень приятная, делала именно пушистые густые ресницы. не удлиняла абсолютно.

Эмтиви. брови и макияж не связаны. тушь точно только поможет. честно. начини с туши, потом карандашем верхнее веко. а остальное- как пойдет. но тушь .. у меня мама вообще не красится последние лет 5. ну помада может быть. а вот как глаза накрасит ( просто тушь) скидывает 10-15 лет сразу. и красивая такая... так что-очень советую- попробуй.

зы. Насть, да. макс фактор 2000 калорий еще.

а мне магнаскопик ваще никак. и хелена рубинштейн - сохнет.

иконик - осыпается. сохнет и YSL - потому что подделка.

сама страдаю-никак не подобрать нормальную тушь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я пробовала все... У меня толстые и длинные волосы... не только на голове...

какие подробности ))))))))

Laan, а вам бритья надолго хватает, если волос толстый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×