Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekler

Кто поедет в Париж? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

интересная идея... посмотрела фотки в нете, захотелось вам предложить сделать столешницу именно такого однородного асфальтного цвета, как дорога на этом фото:

post-27847-1245235926_thumb.jpg

Диван ваш вообще не отсюда, то, что застолблен - это одно, но ведь не куплен? Поищите другой, не уступающий ему в удобстве, но более "парижский".

И еще мелькнула в голове идея нарисовать ковку на стене над диваном, что-то типа этих фонарей с табличкой Paris и прикрепить к ним подходящие реальные бра

post-27847-1245236105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам туда поставила диван графитового цвета, никакой не угловой, стильный, строгий (чтоб умерить пыл от нахождения в таком месте :fund02009: ). И никаких круглых валиков, как на вашем.

Вот такой

post-27847-1245236627_thumb.jpg

post-27847-1245235926_thumb.jpg

post-27847-1245236105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея... посмотрела фотки в нете, захотелось вам предложить сделать столешницу именно такого однородного асфальтного цвета, как дорога на этом фото:

Который по светлее или потемнее? Если низ черный у кухни- наверное темнее. И тогда всю технику подбирать черную или темного металла.

Диван ваш вообще не отсюда, то, что застолблен - это одно, но ведь не куплен? Поищите другой, не уступающий ему в удобстве, но более "парижский".

Да , давайте побольше отзывов. Сейчас мне тоже уже кажется что он не из этой оперы

И еще мелькнула в голове идея нарисовать ковку на стене над диваном, что-то типа этих фонарей с табличкой Paris и прикрепить к ним подходящие реальные бра

Мысль интересная. Но если рисовать только такие кованные ворота - они будут одиноко смотреться наверное. Обязательно надо такой же фон города рисовать. А саму ковку можно выпуклой сформировать, а потом только вырисовывать. Тогда мы опять возвращается к ковке живой. От которой вроде бы пытались уйти из-за современного вида кухни.

Я бы вам туда поставила диван графитового цвета, никакой не угловой, стильный, строгий (чтоб умерить пыл от нахождения в таком месте :fund02009: ). И никаких круглых валиков, как на вашем.

Вот такой

А если вот так

Main_u_2.jpg

Или так

Dresden_u_2N.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, серый, который темнее

если не удастся всю улицу нарисовать, тогда постеры над диваном, но только не напротив, пусть стена с телевизором останется пустой

первый диван не подходит тоже, эти округлости ни к чему, второй нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично , мне второй оч по душе и цвет и все. А живьем он оч благородно смотрится. А что если постеры на колонну вытяжную эту дурацкую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично , мне второй оч по душе и цвет и все. А живьем он оч благородно смотрится. А что если постеры на колонну вытяжную эту дурацкую?

Мне кажется, лишним будет. Сам кухонный гарнитур - лишь цветовой и фактурный намек на Мулен Руж, который сам находтся в районе дивана. Не стоит распространять его по всему помещению.

Еще скажу в пользу серого или графитового дивана. Серый - универсальный цвет, с которым легко сочетать все на свете. Можно будет сшить чехлы на подушки, идеально подходящие к цветам постеров или картинки на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу по дивану согласна - и про чехлы и универсальность.

Давайте возьмем самое плохое - нет возможности нарисовать ту ковку. Не будут ли эти желто-красно-черные постеры на светло серой стене кляксами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видится "стёганый" диван (цвет убрала, был изначально брусничный), или может стёжку добавить в виде фото под стекло на фартук

post-5095-1245239388.jpg

post-5095-1245239399.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется кухня и мебель слишком современна для мулен руж. Хочется хотя бы аксессуаров в ар деко.

А если роспись делать... может стиль прованс был бы лучше...

В том то и дело что современная она - у меня и картинка мельницы современная ( честно спертая на просторах инета)

Прованс я боюсь потянет за собой деревянные фасады. Не хочу. Так приелось. Не нравится совсем. Или есть примеры с лаковымы фасады - глянуть бы :)

Просто на тему красной кухни.

Для меня мулен руж такой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу по дивану согласна - и про чехлы и универсальность.

Давайте возьмем самое плохое - нет возможности нарисовать ту ковку. Не будут ли эти желто-красно-черные постеры на светло серой стене кляксами?

в черных тонких рамках будет актуально, на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×