Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekler

Кто поедет в Париж? - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

P.S. очень нравится вариант Аплион! Особенно то, как задекорирована вент-шахта :fund02025:

Просто на "отлично с плюсом"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ предусмотрена чертежом, и в какой шкаф будет носиться посуда через всю кухню? там расстояние между шкафами 1 метр....и какие дверцы могут разбиться? в нижних шкафах? если они не нужны, их можно убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть и метр капать то на пол все одно будет. И можно подскользнуться. да ладно - это мелочи жизни. А дверцы да в нижних шкафах в стойке. Их конечно можно сделать глухими. Скорее бы уже все разломали - и прикинуться по местам. В выходные будем с мужей ваш вариант проговаривать. Аплион, спасибобольшое. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте ПММ - не пожалеете, посуда оттуда сухая:) и удобнее хранить ее в нижнем ярусе.

ООО Я то точно не пожалею :)

Я вот еще что думаю. А раковинуближе к стене если - это ли не будет более удобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте ПММ - не пожалеете, посуда оттуда сухая:) и удобнее хранить ее в нижнем ярусе.

ООО Я то точно не пожалею :)

Я вот еще что думаю. А раковинуближе к стене если - это ли не будет более удобным?

ближе к стене нельзя в вас стена под правой рукой - неудобно.. Я бы все таки раковину оставила в углу по основной линии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень нравится

и удобно, и красиво...

ППМ надо ставить, конечно, но сушка все равно нужна. С ППМ она небольшой может быть - сделайте выкатной ящик рядом с мойкой!

В углу мыть посуду неудобно и скучно. А так - над головой ничего не висит, можно смотреть телек, можно общаться - и вообще смотреть в мир, а не в угол :)) Почти как мойка у окна, только еще лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×