Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Коридор-Кухня-Гостинная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Выбрала совсем другую плитку, уже даже положили, но я пока не видела :)

В кухне теперь Italon Trentino под венге в кухне (как и планировалось) и беж в прихожей (под цвет паркетной доски) с выкладкой в разные стороны :)

Муж говорит хорошо получилось (я на это надеюсь, т.к. переделывать уже не бедем) ))

post-29925-1265893377_thumb.jpg

post-29925-1265893400_thumb.jpg

post-29925-1265893435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с мужем нра... ) Она конечно темнее, чем на картинке, света не хватает и она как бы просто коричневая, глянцевая....

Уже купили такую мебель в с/у, цвет будем добавлять видимо ковриком, шторками, полотенцами.. ))

О!! у нас такая мебель в ванной точно!!!! покупали более полугода назад в Леруа. Мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотографиями всё никак пока не складывается, буквально на бегу сделала 2 кадра: плитку на полу в кухне (Италон, но пока не до конца отмытая, только положили) и ванная... Так же ж хочется выложить и попросить совета... Попробую пока так, фотографии потом "подтянутся" )) (стены утепляем, в комнатах бардак это слабо сказано)

post-29925-1266318866_thumb.jpg

post-29925-1266318914_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент 3 темы для размышления:

1. Цвет в ванную (шторка, коврик, аксессуары) хочется добавить цвета, но не знаю какого... пока кажется что нужно добавить оранжевый ))

2. Гостинная-столовая вообще 1 большой вопрос... пол в гостинной всё тот же выбеленный дуб, граничит с плиткой Италон в кухне, дверь из гостинной в детскую - венге.

Всё хочу раскрыть 1 рулон обоев и сфотографировать, но пока идут работы всё не до него (есть фото - образец в рулоне, искала в интернете, не нашла таких, хотя это Rash и где-нибудь они должны быть). Так вот хочу сразу купить текстиль на окна, ничего мне не надо... хочу шторы ))) Вот скажите мне, можно сочетать на одном окне 3 ткани сразу: коричневую, зеленую и белую тюль?

3. И третий вопрос - мебель в прихожей. Пол - выбеленный дуб, 3 двери в коридоре и все венге... если поставить подобный шкаф будет темно? может что-то полностью в светлых тонах выбирать нужно?

post-29925-1266319498_thumb.jpg

post-29925-1266319514_thumb.jpg

post-29925-1266320041.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лююююди, не бросайте меня.... Не пускайте мой ремонт на самотёк ))) Я даже сфотографировала свой бардак сегодня )))

Вот это мой коридор.......... обои не выбраны, но надо светлые, подумываю в конце коридора большое зеркало, но глядя на фото кажется что может и не надо )) Шкаф надо выбрать... Хех

(фото вид из комнаты)

post-29925-1266410380_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё где можно купить такие обои (в детскую) и сколько они примерно стоят?

Насчет первой картинки - это роспись художника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду продолжать свою эпопею, вместе всё же думать веселее ))

Полы лежат, двери стоят, с потолком решили повременить. т.к. времени больше нет, надо въезжать, остальное по ходу будем доделывать..

Сейчас основные вопросы: стены (обои по всей квартире), текстиль (ну очень хочется) и мебель - старт от прихожей :)

Всем уже измозолила глаза своей планировкой, но ещё раз её выкладываю..

У меня коридор 1,2х1,3м и далее 1,6х6,2м и вот эти 6 метров мне совершенно не нравятся, но от них было некуда деваться при такой постановке с/у (по проекту застройщика).

Что с ними делать не знаю.. Шкаф не поставишь же ж на все 6 м, он мне такой ни к чему.... напротив кухни вроде бы изначально хотелось поставить какую-то "лавочку", банкетку, но сейчас не уверена в этой идее...

Может у кого есть опыт обстановки Г-образного коридора? Может у кого какие картинки есть? Буду благодарна любой помощи, любой идее :)

post-29925-1267444474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я, вдруг кто захочет что-нибудь посоветовать, рада любым мыслям

Сначала наверно всё же похвастаюсь... правда "похвастаюсь" сильно сказано, но всё же, мы почти доделали детскую для дочки 8лет.

Осталось поставить плинтуса, натянуть потолок и повесить люстру ))) Ну и мебелью пока похвастаться не могу, новый только школьный стол ))) Сейчас в стадии выбора шкафа..

Тюль купили из серии "Winx" больная тема... на одной из стен висят постеры этих винкс ))

post-29925-1283864661_thumb.jpg

post-29925-1283864740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×