Перейти к контенту
kapusta2

Помогите советом молодому бойцу - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

23.03.2023 в 21:15, kapusta2 сказал:

Я просто не особо понимаю зачем это )
Я в ремонт планирую небольшие деньги вкладывать. Мне больше интересно что по цветам в интерьере. В каком цвете перекрасить, например, фасады кухонных шкафчиков, что сохранить, что выбросить, что делать с стенами.
Какое это имеет дело к расположению мебели? 😉

 

а как вы предполагаете, мы можем советовать? ну, вот я вам говорю "выбросьте  шкафчик №1, а №2 переставьте", вы меня поняли?  о каких шкафах я говорю. куда переставить? Что за угадайка?

 

Я по фото даже не поняла, сколько у вас столов и кроватей в спальне. Шкафа для одежды у вас там нет, зато есть 2 серванта? Вам так и нужно, удобно? 

Прежде, чем что-то выкидывать, надо подумать, что нужно и куда что лучше поставить.

 

А стены - вот у вас в кухне на фото явно выступ наблюдается, а на плане его нет

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 22:13, kapusta2 сказал:

но сделать правильно, чтобы смотрелось гармонично вместе с тем чего уже имеем как ценность.

Вы же сами пишете что хотите сделать правильно и гармонично, а с таким количеством мебели и непонятным расположением помещений  советовать очень сложно.

На вашем  плане нет окон, нет абсолютно никакого обозначения лестницы в гостиной и куда она ведет, назначение этого полуэтажа? и что за стеной этого помещения (указала стрелочкой)? есть ли какая то иная связь этого помещения с оставшейся частью дома?

Помогите советом молодому бойцу

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 21:15, kapusta2 сказал:

Я просто не особо понимаю зачем это )
Я в ремонт планирую небольшие деньги вкладывать. Мне больше интересно что по цветам в интерьере. В каком цвете перекрасить, например, фасады кухонных шкафчиков, что сохранить, что выбросить, что делать с стенами.
Какое это имеет дело к расположению мебели? 😉

 

Добрый день! Понимаете, девочки пытаются придумать, как сделать гармонично, потому им нужно представить, как же это выглядит, потому и просят планы - по фото сложно разобраться. 

У вас очень много разной мебели, предметов, узоры и рисунки на обоях, скатертях, занавесках. Глаза разбегаются.

У вас много дерева и в отделке и в мебели, оно останется. К дереву нужно выбрать основной цвет для стен и потолка, который станет фоном и объединит пространство. Это может быть белый, бежевый, светло-серый. Это будет вашей базой. 

Затем можно выбрать акцентный цвет для всех помещений или отдельно для каждого.

Вот например кухня. Там у вас цветочных расцветок штук 5. Замените на однотонные, например небеленый лен, станет гораздо спокойнее и гармоничнее. 

Шкафчики наверное правильнее всего покрасить в цвет плитки или в белый - у вас много и белых элементов на кухне. 

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем У меня к Вам девочки огромнейшая просьба, помогите мне пожалуйста советом. Дело в том, что я решила попробовать сшить костюм. На одной чашечке лифа я вышила цветочек как ниже на фотке, а на другой меня почемуто переклинило и зачем сама не пойму решила я сделать совсем по другому. Поначалу мне вроде все нравилось, а сейчас мне кажется что это смотрится как то плохо. Там правда пустота в середке но это еще не доделано. Так вот в связи с этим у меня вопрос, стоит ли продолжать доделывать брахтины или все отпороть и сделать такой же цветочек? Пожалуйста подскажите, очень нужен совет специалиста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×