Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Кухня превращается в шкаф.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё такая даже есть http://tvoydom.info/archives/1324

(мне правда нужна не такая, но вдруг кому-нить пригодится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки и этот номер журнала у меня есть.... надо отыскать :) Спасибочки вам.. наверное оно самое, я сама то точно не помню как выглядела та кухня что ищу, но как-то так :)

Но если у кого-то ещё есть фотографии скрытых кухонь выкладывайте пож-та здесь :fund02047:

Нееее Я пас... лучше у меня в теме листайте... там больше всего ))) Но на компе такого я уже не держу.. слишком много ))) Начните по 50-й страницы.. А в первой теме еще больше картинок )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, спасибо за картинку, эта тоже в тему... но не она, хотя это фото из ИВД кажется, надо найти этот номер, ещё раз просмотреть эту квартиру.

Помню ещё кажется в Квартирном вопросе показывали в гостях у... кого-то, как раз то что я хочу. Но не знаю где найти, принимаю варианты :)

Если придумаю как "спрятать" кухню, то наверное всё же устрою кухню в "коридоре" ))

Это интерьер квартиры Марии Ватолиной, есть на сайте КВ в рубрике "В гостях", публиковалось пару раз в разных изданиях.

В Рябининой теме я выкладывала скрытые кухни, страничек 10 с конца всего :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО называется мини-кухня. Через поисковик можно массу картинок найти, например

вот

вот

и вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно понравился вот этот вариант http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...st&id=11726 но только далеко не в этой расцветке.

Интересно где могут такое притворить в жизнь.... и это очень дорого? :giri05048:

Если делать так, что мне понадобится скрытая кухня, то эта мини-кухня у меня длинной 2.5 - 2.7м (точно не помню) и холодильних по другой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×