Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Ванна - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

дафна так и есть. просто я хотела доводить ее до конца (зашивку) а у ж от нее делать кантик ванны.Но муш категорически против.поетому обрубили на ванне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошло, так тоже хорошо, ванна отдельно- унитазы отдельно.

Как хорошо иметь такую большую ванную с окном, завидую по доброму. Так мне сейчас не хватает лежаночки в ванной, чтобы после гидромассажа немножко прилечь-присесть, чтобы не спеша кремом обмазаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна так и есть. просто я хотела доводить ее до конца (зашивку) а у ж от нее делать кантик ванны.Но муш категорически против.поетому обрубили на ванне

Кстати ...о ванне. У меня вопрос: я планирую такую же полукруглую угловую ванну с ГМ поставить, рассчитали уже, но пока не оплачивала...Так вот на сайте производителя сказано, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ вокруг ванны делать какие-либо бортики из плитки, "зашивать" её и пр. А как же быть теперь, вода ведь вдоль стен неминуема...

Вот цитату нашла : Руководство по установке ванны

1. Перед установкой экрана предварительно на лицевом бортике ванны отметить карандашом или фломастером расположение центров закладных пластик крепления экрана.

2-5. Далее необходимо накрутить на установочные ножки по 4 гайки М 10, двумя гайками М 10 прикрутить установочные ножки к каркасу ванны, а оставшимися двумя гайками М10 и двумя шайбами М 10, закрепить угольник крепления экрана на установочной ножке, так чтобы он доставал до края экрана, приложить экран к ванне, сверлом диам. 3,5 мм проделать отверстия в угольниках крепления экрана (эту операцию рекомендуется произвести предварительво сняв экран), отметить точки под место сверления саморезов и просверлить отверстия сверлом диаметром 35 мм.

6-7. Отметить на верхней части экрана точки с уже отмеченными на лицевом бортике ванны центрами закладных пластин крепления экрана, расположив их при этом на расстоянии 1.5-2 см от нижнего края лицевого бортика ванны. В отмеченных местах экрана, сверлом днаметром З,5 мм просверлить отверстия под саморезы. Далее тем же сверлом проделать отверстия в закладных пластиках экрана (эту операцию рекомендуется произвести предварительво сняв экран).

8. Вращая ножки, отрегулировать ванну под высоту акриловой панели и установить ее по уровню, обеспечивающему наилучший слив воды из ванны.

9. Установить на ванну устройство слива - перелива, прикрутить сифон (в комплект не входит) и произвести подсоединение к сливной трубе ванной комнаты.

10-11. Совместив экран с закладными ванны, необходимо вкрутить в отверстия самонарезающиеся винты, по завершению чего надеть на них заглушки.

ВНИМАНИЕ: Запрещается заделывать швы между стеной и ванной жёсткими строительными материалами (керамическая плитка, бордюры, растворы и т.п.). При несоблюдении вышесказанного, гарантийный ремонт осуществляться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новосёлка да бред.все делают.. мне кажецца это написали только потому,чтоб экраны покупали для этих же ванн. они ж идут в комплекте,а многие брать ихх не хотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна любуюсь... зеркало обыграли-сказка.

:giri05048: Из ванны (и унитаза :fund02025: ) будет красиво смотреться.

post-7676-1243854966_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток я вот хотела столешницу и ванну мозаикой.

или не стоит захламлять разнообразным видом плитки ванну???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может плиткой под мозаику из этой коллекции? Вот только не уверена возможно ли такой экран ей выложить. Может столешницу этой плиткой, а экран вынны всё таки белый, который к ней прилагается.

Мозаика сторонняя как то лишней уже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может плиткой под мозаику из этой коллекции? Вот только не уверена возможно ли такой экран ей выложить. Может столешницу этой плиткой, а экран вынны всё таки белый, который к ней прилагается.

Мозаика сторонняя как то лишней уже будет.

выложить можно. видела такую у родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросы

понравилась вот такая идея опоры столешницы-в наличи имееца,хочу сделать черного цвета

post-24465-1246351890.jpg

сюда такое зеркало,только побольше

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90081723

настольное

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00073893

и такой стеллаж

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90093764

как будет в сочетании с моей плиткой и раскладкой,которую нарисовала дафна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×