Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Ванна - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

хорошенькая ванная у вас! и цвета такие жизнерадостные! единственное, я бы светильники над ванной разместила ближе к краю и 3 штуки а не 2. и хочу спросить - как подступ к ванне с таким бортиком? у нас тоже будет в мозаике так ванная на 2-м этаже, вот думаю делать прорезь для ног внузу или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lee k 2 галогенки, это только потому что их реально две. очень красивые и подходящие. третий найти не смогли. посередине планируецца люстра,уже куплена.

с высотой ванны-это целая эпопея. изначально,планировали ступень- для детей и для себя. Для этого надо было ванну приподнимать, вся раскладка переигрывалась не в лучшую сторону. В итоге, пока мы ванну поднимали,опускали, я проверяла на себе-т.е с подходила к крану, я залазила внутрь, я приседала и была типо ребенком. Нашли оптимальную высоту и убрали ступеньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую стены незанятые плиткой-покрасить белой краской,хотя изначально хотела нанести арт-лазурь.

Чего интересненького придумать над инсталляцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilancia, плитка красивая и раскладка хороша. А как ты собираешься окно мыть? Будешь каждый раз помость сооружать? Мало того, что помыть такую ванну можно только, если в нее залезть (я в свое время об этом даже не задумалась и уже привыкла ), так и к окну нет доступа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilancia, плитка красивая и раскладка хороша. А как ты собираешься окно мыть? Будешь каждый раз помость сооружать? Мало того, что помыть такую ванну можно только, если в нее залезть (я в свое время об этом даже не задумалась и уже привыкла ), так и к окну нет доступа.

чтобы мыть окно,надо залазить в ванну. Ну так не каждый же день окно надо мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×