Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump

Помогите с перепланировкой однушки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Где сами-то хотите спальню?

Хочу, наверное, больше чтобы из спальни был выходв санузел, но перенос кухни (переделка сантехники, благо плита электрическая) может стать проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите. кухня приближена к стояку(5 вариант, вместо ванной - два душа)

Спасибо!

Я вот думаю, не маленькая ли кухонная рабочая зона?? Наверное метров 5 получается, если не 4 ((

Но все равно спасибо, идей у вас очень много!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадите размеры кухни, можно будет поточнее продумать.

А если не секрет, Вам самой, какой вариант нравится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определиться не можете?:))) Мне нравится всё, что имеет максимум удобств. и если б что-то совсем не нравилось, не предложила бы. Давайте размеры кухни,видится картинка, но опасаюсь, кровать не влезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определиться не можете?:))) Мне нравится всё, что имеет максимум удобств. и если б что-то совсем не нравилось, не предложила бы. Давайте размеры кухни,видится картинка, но опасаюсь, кровать не влезет

Минимум 6 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не размеры. Это площадь. Ладно, как хотите. Допустим, ширина 350, длина, исходя из площади, около 270-ти.

Вот кухня целиком перенесена в допустимую зону, как она изображена на вашем первоначальном плане, не маленькая? Насчет кровати не знаю - нужно будет разворачивать к стене.

post-5476-1242904436_thumb.gif

post-5476-1242904442_thumb.gif

post-5476-1242904446_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не размеры. Это площадь. Ладно, как хотите. Допустим, ширина 350, длина, исходя из площади, около 270-ти.

Вот кухня целиком перенесена в допустимую зону, как она изображена на вашем первоначальном плане, не маленькая? Насчет кровати не знаю - нужно будет разворачивать к стене.

Большое спасибо!!!

Но не судьба (((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не размеры. Это площадь. Ладно, как хотите. Допустим, ширина 350, длина, исходя из площади, около 270-ти.

Вот кухня целиком перенесена в допустимую зону, как она изображена на вашем первоначальном плане, не маленькая? Насчет кровати не знаю - нужно будет разворачивать к стене.

Большое спасибо!!!

Но не судьба (((((((((((

Мда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×