Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump

Помогите с перепланировкой однушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У Натальи хорошие варианты.

Ну и я немножко порисовала. Там разное всё, ваши конкретные пристрастия не прозвучали, в частности, насчет больших санузлов, кабинетов и т.д.

На счет кабинета, я дупаю сделать вместо балкона, а насчет пристрастий, как писал выше, ванная отдельно от туалета, и вообще я думаю ванну не ставить, а поставить душевую кабину (если можно, хочу услышать ваше мнение по этому поводу) А так в основном все как обычно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, огромное СПАСИБО!!!

Столько много вариантов!!! Есть из чего выбрать.

Только вот смотрю и думаю, зачем два туалета??? (может, потому что я написал "раздельный санузел", я имел ввиду ванна отдельно от туалета)

И все равно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Пожалуйста!:)))

На выделенное ответила выше:))) Не надо так не надо! А могло бы:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так новая инфоримация все упрощает:) Можно только душ, если так нравится. Но все-таки подумайте насчет второго унитаза. Определитесь с расположением спальни(кстати, если спальня в кухне, и вход в санузел делать из неё, то второй унитаз обязателен), потом уменьшим ваши санузлы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так новая инфоримация все упрощает:) Можно только душ, если так нравится. Но все-таки подумайте насчет второго унитаза. Определитесь с расположением спальни(кстати, если спальня в кухне, и вход в санузел делать из неё, то второй унитаз обязателен), потом уменьшим ваши санузлы

Мне понравились варианты 6 и 10 (больше 6) (они почти похожи), расположение спальни меня устраивает в этих вариантах.

Я впринципе не планирую менять положение кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так новая инфоримация все упрощает:) Можно только душ, если так нравится. Но все-таки подумайте насчет второго унитаза. Определитесь с расположением спальни(кстати, если спальня в кухне, и вход в санузел делать из неё, то второй унитаз обязателен), потом уменьшим ваши санузлы

Мне понравились варианты 6 и 10 (больше 6) (они почти похожи), расположение спальни меня устраивает в этих вариантах.

Я впринципе не планирую менять положение кухни.

Ну так вместо угловой ванны ставьте душ, чуть увеличится гардеробная. Насчет унитазов думайте! Гости часто бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вместо угловой ванны ставьте душ, чуть увеличится гардеробная. Насчет унитазов думайте! Гости часто бывают?

Гости, то бывают, но очередь в туалет ни когда не выстраивалась ))))

may, если вас не затруднит, не могли бы вы сделать несколько планировок, где вместо кухни - спальня, из нее выход в туалет и в душеую, отдельно туалет и ванна (вторая душевая), кабинет (на ваше усмотрение), двери в квартире планирую все раздвижные (т.к. и так мало места)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в очереди, но и в интимности и гигиене:)

Не поняла насчет нескольких вариантов... Неужели мало? 5 и 12 - к вашим услугам. в пятом минимальная перерисовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в очереди, но и в интимности и гигиене:)

Не поняла насчет нескольких вариантов... Неужели мало?

Конечно не мало, даже очень много!!!

Как вы думаете, где лучше расположить спальню? Чтобы был выход в санузел (вместо кухни), или затронуть часть комнаты??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×