Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rolin

Поделитесь впечатлениями с пустя время - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Прочитала у кого-то тут на форуме, что натяжные потолки специфически пахнут, и запах этот не выветривается со временем. Правда?

как здесь уже написали, избежать запаха поможет покупка качественного потолка неподвального производства :pleasantry:

подскажите, please, как можно заране определить, что потолк неподвального производства? Вообще, можно покупать отечественного производства потолки? Чем они еще могут отличаться от импортных?

И еще вопрос, кто уже монтировал себе натяж. потолки, порекомендуйте в какие фирмы лучше обращаться ( на ваш взгляд)? Может кто-то уже сравнивал: по финансовым затратам, есть большая (или какая) разница между установкой гипсокартон. и натяжн. потолками?

заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжной выходит дешевле и быстрее. У нас в ванной светлый глянец, ничем не пахнет, ухода не требует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам. У меня тканевые бесшовные во всей квартире (около 70 кв.м.) включая ванную комнату и туалет. Выглядят как обычные белые крашеные потолки, запаха никакого, можно протирать. Быстро, удобно и красиво.

фирму не скинете в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где я покажу свой потолок!

post-30475-1243158808.jpg

нам очень нравится, хотя некоторые в ступоре - черный потолок! запах был 1-2 дня после установки, сейчас не пахнет, увеличивает пространство комнаты (становится двухэтажная), все отражает. есть один шов, потому что у глянцевых небольшая ширина полотна. видели белый матовый и белый глянцевый у соседей, мне матовый понравился больше, выглядит как идеально ровный белый потолок, а глянцевый странноват - блестит, отражает, но мало (чем темнее, тем больше степень отражения). видели у знакомых в прихожей бирюзовый глянцевый - супер, как бассейн над головой, и прихожая вся бирюзовая, светлая, потолок в сложной гипсокартонной конструкции, красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...белый потолок, а глянцевый странноват - блестит, отражает, но мало (чем темнее, тем больше степень отражения)....

мы как раз-таки и сделали белый глянец, чтобы отражение не было назойливым :giri05016:

19899c44489a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...белый потолок, а глянцевый странноват - блестит, отражает, но мало (чем темнее, тем больше степень отражения)....

мы как раз-таки и сделали белый глянец, чтобы отражение не было назойливым :giri05016:

для ванной, санузла - белый глянец - супер, видели даже красный. но почему-то в комнате он мне совсем не нравится, видимо напоминает ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...белый потолок, а глянцевый странноват - блестит, отражает, но мало (чем темнее, тем больше степень отражения)....

мы как раз-таки и сделали белый глянец, чтобы отражение не было назойливым :pleasantry:

19899c44489a.jpg

Valechka, глядя на ваше фото,у меня вопрос к вам. Скажите пожалуйста, где вы приобрели вот такую полугруглую гардину для ванных штор. Возможно там же, есть и под прямоугольную форму ванны... (буквой Г как бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, глядя на ваше фото,у меня вопрос к вам. Скажите пожалуйста, где вы приобрели вот такую полугруглую гардину для ванных штор. Возможно там же, есть и под прямоугольную форму ванны... (буквой Г как бы)

здесь покупала несколько лет назад;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня назрел вопрос,а в каком этапе ремонта устанавливают потолки натяжные ,до или после основного ремонта,а самое главное ,до или после поелейки обоев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня назрел вопрос,а в каком этапе ремонта устанавливают потолки натяжные ,до или после основного ремонта,а самое главное ,до или после поелейки обоев?

Насколько мне обьяснили мои рабочие в самом конце , после обоев ,полов...Могу порекомендовать фирму где буду делать , родители делали у них все чистетько, аккуратно ,быстро и недорого .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×