Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rolin

Поделитесь впечатлениями с пустя время

Рекомендуемые сообщения

Дошло до потолков дело, не могу понять стоя в магазине и смотря на него там, а не в домашнем интерьере, покажите плиз Ваш натяжной потолок, может он глянцевый, а может матовый лучше, а может с рисунком, а может вобще красный у вас и вам идет, или может смотрится как резина, может как офис выглядит, и может Вы уже разочаровались, вобщем охота определится на основе Вашего опыта, что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжные потолки у нас "живут" в гостиной (белый матовый) и санузле (белый глянцевый) уже 4 года. Мне нравится и эстетика, и функционал :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне и в коридоре белые матовые натяжные потолки - очень нравятся, от обычных крашеных по виду совсем не отличаются. Прошло 3 года, ничего нигде не провисло, не пожелтело, не продырявилось. :giri05048: Когда красила стену, случайно задела кисточкой, заметила когда краска уже засохла (цвет краски был светло-серый почти белый), потерла тряпочкой и все сошло. Но на мой взгляд не надо устанавливать откровенно дешевые потолки, полотно которых кажется делают в Подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натянули на кухне и в двух коридорах белый матовый импортный. Общай площадь 26 метров.Есть встроенные светильники.Ширина полотна 220 см .Шов не заметен, запаха не было никакого. Когда доделывали рабочие немного испачкали полотно грязными руками. Ватным диском смоченным в Фэри отмывается прекрасно,не оставляя разводов(на глянце очень заметно ).

А глянец или мат выбрать- решать вам, все зависит от общего стиля квартиры, главное чтоб гармония была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской - белый глянец. Второй год - полет нормальный. Блестит :giri05048:

Мы довольны, дочь довольна. Когда смонтировали - пожалели, что в спальне сделали гипсокартон, а не натяжно. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала у кого-то тут на форуме, что натяжные потолки специфически пахнут, и запах этот не выветривается со временем. Правда?

Тоже думаю о натяжных потолках, у нас очень уж они страшные, а если штукатурить - все отвалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала у кого-то тут на форуме, что натяжные потолки специфически пахнут, и запах этот не выветривается со временем. Правда?

как здесь уже написали, избежать запаха поможет покупка качественного потолка неподвального производства :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам. У меня тканевые бесшовные во всей квартире (около 70 кв.м.) включая ванную комнату и туалет. Выглядят как обычные белые крашеные потолки, запаха никакого, можно протирать. Быстро, удобно и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×