Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zalexey

Ремонт закончен. Нужна помощь в выборе кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И я бы убрала верхние полки стене с телевизором и угловую тоже

А так делают кухни, что низ будет угловым, а верх прямой? Что-то я не встречал такого

а ППМ вы не планируете ставить?

А что такое ППМ? Если вытяжка, то ее не будет. Над плитой установлен такой здоровый счетчик, перенос его в другую сторону - куча мороки и затрат, поэтому решил отказаться от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так делают кухни, что низ будет угловым, а верх прямой? Что-то я не встречал такого

А что такое ППМ? Если вытяжка, то ее не будет. Над плитой установлен такой здоровый счетчик, перенос его в другую сторону - куча мороки и затрат, поэтому решил отказаться от нее.

Делают, тоже без угла больше нравится.

ПММ- посудомоечная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей здравствуйе. Скажите пож-ста, можно ли г-н посмотреть фотки вашей квартиры после ремонта? Очень многое у нас в квартирах похоже и по размещению, да и плитку тоже хотим сакуру, и ванна с туалетом точно как у вас :) И кухня тоже. Очень хотелось бы посмотреть что в итоге получилось. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kuxdvor.ru/catalog/classic/?page=1&item_id=89 - есть кухня такая она с красноватым оттенком (дерево - бук) - она классика но немного более современная

http://www.russini.ru/shops.php - сайт производителя (я покупала в магазине Юском - без накладок все.. в кухонном дворе рискованно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас винчестер с фотками отдал, поэтому чуть попозже я обязательно выложу. Сейчас есть склеенная панорама кухни. Пока без духовки:

post-24102-1270483186_thumb.jpg

P.S. на панораме крайние шкафчики смотрятся широковато. Плитку над духовкой тоже доложили, фото было раньше сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×