Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zalexey

Ремонт закончен. Нужна помощь в выборе кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дверь не венге. Она цвета вишни кольвадос (поторопился я их покупать). Поэтому кухня венге не пойдет.

Фотку двери вечером размещу. Спасибо за первые советы.

А чем не угадила вишня-кальвадос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Выкладываю дверь

post-24102-1242361339_thumb.jpg

Посмотрел вот оранжевые кухонки, нашел немного:

post-24102-1242361467_thumb.jpg

post-24102-1242361462_thumb.jpg

post-24102-1242361442_thumb.jpg

Мне кажется, на небольшой кухне фасады на одной дверке белый+оранжевый не очень будет смотреться, лучше часть сделать белые (беж) часть оранжевые?

P.S. Чем не устроил цвет вишня-коллвадос: коридор маленький, и там получилось 5 таких дверей, очень много "красноватого" цвета там. Не очень нравилось в начале, но уже привыклось :)

post-24102-1242361437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не будете бить меня тапком по голове?

У Вас-шикарная дверь.

Стили оранжевых кухонь ей не соответствуют,диссонируют.

Мне страшно предлагать,НО рискну-а как Вам идея с классической кухней?

Если финансы не позволяют шпон и массив,то иожно подобрать МДФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные у вас двери. У нас цвет похож, но не классика. Кухню выбрали вишню модерн, вроде такой: http://www.emico.ru/store/store/popup_imag...dd62ed76f484a97

Но вам скорее классика подойдет по стилю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то оранжевая мне кажется будет слишком ярким пятном и с классической дверью диссонировать будет , соглашусь, что скорей сюда вишня подходит, можно и её скомбинировать.

Под дверь конечно больше классическая кухня подойдёт, но думаю, что можно и современную, но нейтральную, поменьше вытянутых шкафов и хорошо бы с рамкой.

Цвет:

post-7676-1242372075_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного набросал вариантик в таком виде. Ручки не успел нужные приделать. Столешницы в реальности не видел, но что-то в таком варианте будет, чтобы все светлым не было. И на рисунке дверки гладкие изобразил, но т.к. они с текстурой дерева (не глянец) то будут они с фрезеровкой какой-нибудь.

Стеклянные дверки будут в металлическом профиле (тоже не успел пока поменять). Завтра займусь.

А пока принимаются отзывы, критика и предложения.

post-24102-1242678794_thumb.jpg

P.S.

Спасибо всем участникам данного форума. В конце ремонта размещу полный фотоотчет квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету нравится, но попробуйте еще порисовать с рамками в цвет двери, как в предыдущем посте. И я бы убрала верхние полки стене с телевизором и угловую тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×