Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Я бы цвет занавесок сделала как цвет фасадов кухни - жёлтые! И однотонные такие же. ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор фасона штор для кухни зависит от стиля кухонной мебели и стилевого решения квартиры в целом. Если кухня исполнена в стиле "хай-тек", то лучше выбрать шторы на люверсах, а карниз подойдет кованый в цвет фурнитуры на кухонных фасадах. Если же кухонные мебель выполнены у Вас из масива дерева, то вернее всего изготовить шторы с ламбрекенами с старинном английском стиле. Еще один востребованный сейчас стиль штор - "деревенский" или "кантри" в мебельном варианте - это использование "состаренных" деревянных фасадов и фурнитуры цвета старой меди, с фарфоровыми вставками. В этом случае подойдут шторы из льняной ткани с крупными цветочными принтами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== listok а можете примерно показать как это выглядит? ==

я к сожалению по техническим причинам не могу картинки вставлять, но таких сейчас везде много

вот, например, в каталоге Отто

http://www.otto.de/Heimtextilien/Gardinen-...de_bc_sh8826317

есть с одной, двумя, тремя полосами, разной ширины, в разных местах, т.е. поле шторы из одной ткани, полосы - из другой

полосы могут идти не только поперек, но и вдоль, как здесь (мне нравится), только адрес очень длинный

http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfini...p;ProductPage=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, конечно, не самый "страшный" вариант (я вчера картинку пострашнее нарисовала про трубу эту, с местом ее нахождения промахнулась), но не хотите рассмотреть вариант другого (консольного) упора для козырька (про "зачем он нужен" уже поздно...), как для полок обычных?

Вот и у меня уже закрались идеи а зачем он вообще нужен... Но если его не делать, то некрасивый верх получается. Плитка доложена не до потолка и как то ни туда ни сюда получается. Еще козырек для подстветки хотели....

ок, нужен козырек, значит, нужен

но его ж можно и без трубы "упереть"... например, треуголным "полочным" упором...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос со шторами еще открыт, но сейчас встали два более важных вопроса: это люстра и стол.

По столу есть соображения небольшие. Мне бы хотелось деревянный квадратный стол, ну естественно чтобы раскладывался. Понравился вот такой:

6c436a16b9bb.jpg

но он только венге. Ну и вот еще для примера:

32c30b5d34d7.jpg

Вот стулья нравятся такого плана:

b000acf7988f.jpg

Что скажете? Какой лучше цвет? или вообще в другом направлении смотреть надо?

Что касается люстры, то тут у меня глаза вообще разбегатся... Но наверное нужно что-то под потолок, так как потолки низковаты... Может есть предложения? Хотябы примерно чтобы представлять, что нужно искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы будете батарею решеткой закрывать?

Я бы закрыла батарею, и сделала простую белую римку, вероятно с толстой полосой у карниза, как по ссылке ОТто с фиолетовым и лиловым. В вашем случае можно горчичную полосу и желтую, а потом белое полотно. (Горчичный это я в тон фартука, если ошиблась - поправьте)

А шторка на бок...имхо будет простить, к меня какое-то предубеждение к ним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×