Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фуфуксия

ниши в стене - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сорри, можно я тоже спрошу, а как закрепить стекло на полке из ГКЛ, чтобы красиво было)))

Вот почти такие же ниши, стекло 6 мм с пленкой (белой), в том числе на боковой поверхности, закреплено на клей (какой - не знаю, могу спросить).

Свечи временно туда накиданы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: не уверена, но может прозрачным герметиком в край. надо поискать в инете.

Герметик иногда виден (на пескоструйке)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан, спросите пожалуйста. Мне надо маме ниши доделать, а то понастроила))), а теперь они сереют потихоньку... Интересно клей проглядывает сквозь стекло, если оно полупрозрачное, у нас ниши расположены очень низко, видно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кривые стекла можно заказать?

У меня к примеру полки не прямоугольные, а трапециевидные. У окна глубокие, а ближе к центру комнаты сходят на нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а! и еще! Как быть с встроенными светильниками? У меня ж в двух нишах - вертикальных, вмонтированы "точки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кривые стекла можно заказать?

У меня к примеру полки не прямоугольные, а трапециевидные. У окна глубокие, а ближе к центру комнаты сходят на нет

Естественно :) Желательно по шаблону, кромка в зависимости от требований шлифовка или полировка.

Лаан, спросите пожалуйста. Мне надо маме ниши доделать, а то понастроила))), а теперь они сереют потихоньку... Интересно клей проглядывает сквозь стекло, если оно полупрозрачное, у нас ниши расположены очень низко, видно будет...

Да, мы поэтому и заклеили пленкой -- пробовали и пескоструйку, и обратнокрашеное (крашеного в массе у нас не найти). Через пленку ничего не видно (хотя ее можно и полупрозрачную наклеить как имитацию пескоструйки -- это от требуемого эффекта зависит)

Спросила -- на силикон для аквариумов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×