Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Старый Кошелёк

Перепланировка 1-комн. кв - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

1b58d4c0177et.jpg

не умею рисовать в программах :fund02006: , поэтому только такой вариант... жду ваших мыслей!!! Они мне очень нужны :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и осталась я со своей проблемой на едине... :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон маленький 1*3.

Если утеплять будете можете малюсенький столик с 2 стульями поставить, но ходить туда постоянно... Лучше там шкаф сделайте и обувь храните несезонную.

post-16893-1240400339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если балкон застеклить-утеплить. Проем очистить. Сделать барную стойку на остатках окна.

Балкон уже застелен)))) но утеплять надо будет обязательно, спасибо за идею!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон маленький 1*3.

Если утеплять будете можете малюсенький столик с 2 стульями поставить, но ходить туда постоянно... Лучше там шкаф сделайте и обувь храните несезонную.

Спасибо за идеи!!! Я вот думала мебель наоборот в комнате поставить, а кухонную поставить углом,только вдоль стенки соединенной балконом,а напротив поставить диван и стол. Не умею рисовать в программе(((( А про балкончик я уже думала,что надо его приспособить к посиделкам....вот только как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон присоединять будете? Вход в кухню можете допустить из комнаты? или непременно из прихожей?

А что есть варианты???? Я бы не отказалась присоеденить и вход не принципиален....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась тут на форуме и задумалась...может можно сделать 2-е комнаты??? Или комнату как-то увеличить,т.к на кухне я много времени не провожу, в основном в комнате, но студию не хочется.....

А Вы уверены что Ва надо две ??)))))) Про запас?

Со стороны практичности и продаваемости - стильная студия очень лучший вариант, чем клетушечки по 6-9 м2 . Продадите, купите двушку когда понадобиться.

Кухня за раздвижной перегородкой, гости на надувном матрасе или диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×