Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

superas

строительство загородного дома - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот, классический:

Аааа...

Все понял. Обычный "мясной", какими и делали. точить на 1/4 расстояния от острия, а выше - кромки затуплять с обоих сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! у нас в Белоруссии сельское хозяйство отлично развито. так-что всю вышеописанную технологию уже изучили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! у нас в Белоруссии сельское хозяйство отлично развито. так-что всю вышеописанную технологию уже изучили!

У Вас, в БЕЛАРУСИ, не только сельское хозяйство отлично развито...

- и ГЛУБОКАЯ переработка нефти, с которой в России проблемы, поэтому москали сябрам нефть на перегонку гонють... Правда, есть особые "русские патриоты", которые постоянно про дешевую нефть для Белариси что-то там чирикают...

- тяжелое машиностроение, в том числе "несущие" комплексы для РВСН Российского;

- БЕСПЛАТНАЯ база для российских войск, а не то, что у хохлов, за Севастополь цену подняли.

- бытовая техника. А то в Мацкве, идиоты покупают, например, холодильник, если на нем написано "Samsung" или еще что-то по англицки. Все это - КИТАЙ!!! Это они из-за комплекса неполноценности делают, потому-что у соседа - тоже "фирмА". И тоже из Китая.

А надо технику у сябров покупать, вот у меня, например: дома - холодильник, морозильник, стиральная машина - "Атлант", на даче - опять холодильник, морозильник "Атлант", стационарная газовая плита, вроде "Гефест", маленькая плита. И еще чего-то, уже не помню, много покупал.

Обувь и одежду беру исключительно белорусскую. С продуктами из Беларуси сейчас тяжело, Онищенко, сучара, виимо на лапу не получил, так что сметанки давно не видно.

'

Ничего со времен СССР не развалили, сохранили промышленность и технологии, не то что у нас - продавать стратегическое сырье врагам, да в Китае все, вплоть до горшков отхожих покупать.

'

Кстати, Вам любой москвач, в приватной беседе, скажет, что завидует порядку и чистоте, которая в Беларуси. И про обоссаных бомжей в Мацкве расскажет. Но только в приватной беседе, а так - они все, бля, патриоты...

'

Так что все здорово у вас.

И девки классные…

'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: ой спасибо! Но хорошо там где нас нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: ой спасибо! Но хорошо там где нас нет!

Яволь!

Вы свою баньку покрупнее бы показали, да с разных углов, а то, пока, все что видно:

- шифер с крыши надо выбросить

- покосилась...

Можете это выложить на другой ветке.

Если интересно конечно...

Я постараюсь чего-нибудь для хорошего Человека нацарапать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: баню трогать ещё рано, а фотка была не удачная... есть другая если заинтересовала, у меня планы достроить дом, и веранду.

post-28910-1297074440_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять фото моего домика, вот всё думаю стоит -ли застеклить ту часть что под домом или оставить открытой и просто облагородить, сейчас там сохнут доски...

post-28910-1297093843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять фото моего домика, вот всё думаю стоит -ли застеклить ту часть что под домом или оставить открытой и просто облагородить, сейчас там сохнут доски...

[

Привет плохо строить когда не знаешь чего хочешь.Совет наймите бригаду нормальную и они построят что вы захотите только надо знать что вы хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что хочу знаю, в средствах -режим экономии, может кто такой проект где видел? летняя кухня там у меня, должна быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×