Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

superas

строительство загородного дома - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте печку для отопления этого дома!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид топлива -твёрдое, стоять будет в гостинной, 6*7, в 2 спальные поставим электрообогреватели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид топлива -твёрдое, стоять будет в гостинной, 6*7, в 2 спальные поставим электрообогреватели.

По большому счёту лучше поставить чугунный твердотопливный котёл с автоматической регулировкой температуры жидкости, трубы ПП, стальные радиаторы. Быстрый нагрев с хорошей теплоотдачей. Но если принципиально печь, то зайдите на свою ветку. И ещё, я так понял Вы из Беларуси, то Вам проще доставить будет изразец, дешёвый изразец куда красивее обычного печного кирпича! А литьё на Ваш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вопрос о печи повис в воздухе занимаемся верандой , ниже фото

post-28910-1289767249_thumb.jpg

post-28910-1289767275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос какой формы козырёк предложите, и какое оформление бетонной лестницы, бюджетно.

post-28910-1289767584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Чёлли!
:give_rose: да такой у меня домик, интересно ?

есть свежие фото с объекта, если на вид не понятно, то поясню , под верандой у прежнего хозяина планировался гараж, или просто ... :give_rose:

А у меня теперь есть план вымостить всё плиткой и сделать летнюю кухню, по земле повторяя периметр , а какие ещё варианты?

post-28910-1289849705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие ещё варианты?

варианты "на пальцах" - проблемно.

надо "поднять" дом в архикаде и смотреть что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: такими программами не владею, могу попробовать размеры скинуть. Да ещё под этой висячей верандой, фундамент по периметру в него забетонированы рельсы, рабочие предлагают выложить стены блоками и поставить окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×