Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mariailina

И опять кухня :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Рейлинги и шумовки над плитой можно не вешать, они там только грязнятся. Угол убрать, стенку выровнять паралельно варке ( но тогда мои 2 угла вообще станут разными).

В общем мне надо, как говорится, с этой мыслью переспать. Потому что на короткую стену, я мысленно поставила кофемашину, чайник, сахарницу и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выступить в защиту угловых варок.. я именно угловой пользуюсь уже 13 лет (это при том, что люблю готовить, и готовлю много:-)), и не разу у меня не было разочарований, очень удобно, и угол не так уж и далеко, я туда частенько ставлю кастрюли с конфорок. вот моя варка, там видно, что не такой уж и большой угол остается... а поварешки и остальное я в ящиках держу.

83ee350a9467t.jpg

а спина болит скорее всего от высоты столешницы, есть даже оптимальные размеры для разного роста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится невстроенный холодильник между колонн..Уж тогда наверно лучше его с краешку поставить..

Вроде на форуме много писали, что удобнее, когда холодильник недалеко от столешницы, стола. Чтоб кастрюли было удобнее ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подумали? У Вас очень разнобойный гарнитур получился. Нет ни одной стройной линии. Нет выравнивания и прязки хоть к чему-нибудь. Вот смотрите - Духовка низко, свч высоко, рядом холодильник не встройка.... духовка далеко от рабочей поверхности. А где запланированы розетки? Шкафчики : одни вертикальные, другие ящики.... может все-таки доработаете проект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку. Надо определяться с фартуком.

Кухня будет классическая с темными фасадами. Плитку хочу http://www.planetaplitki.ru/keramicheskaya_plitka/528/g6/1/

сама плиточка размером 15х15. Мне нравится, когда фартук невысокий, например 45см, а муж требует повыше, т.е. 60.

Стены покрашу в цвет фоновой плитки, в такой же цвет подбираем столешницу.

Нарисовала 2 варианта. Посмотрите, пожалуйста

post-27140-1253695955_thumb.jpeg

post-27140-1253695963_thumb.jpeg

post-27140-1253695973.jpg

post-27140-1253695979.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая плитка

Вживую тоже очень красивая. На днях во время дежурного обхода близлежащих строит.магазинов, я нашла эту плитку в Раменском, наверно, это судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не уходите! Просто скажите, что глянулось вариант 1 (верхний ряд фоновой плитки) или 2( весь фартук из декоров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что разбавлять другой плиткой не надо. А фасады сильно рельефные? Можете приложить плитку к фасадам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×