Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Из двушки в трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

olgaso, а у детей одна комната на двоих или предпочтительней, чтобы у каждого была своя комната???

У детей разница в возрасте 5 лет и , я думаю, что они обойдутся одной 17 кв.м. А себе я хочу непременно кровать и отдельную спальню - это моя розовая мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вариант. Не хочу ставить много высокой мебели))), все пытаюсь оставить детям место для игр. Старший ребенок пойдет (ходит) в школу, младший не будет мешать делать уроки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про угловой шкаф Вы что думаете? Не стоит? Слева от окна в угол? Да и диванчик, наверное, лишний. Лучше бы стеллаж для игрушек-книжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень я люблю эти угловые шкафы))), геометрию комнаты нарушают, симметрия теряется, и пользоваться им не очень удобно, имхо) Если хочется много стеллажей, то правильнее будет купить модульную стенку с массой шкафов, шкафчиков, полочек и с кроватями на втором этаже. Посмотрите на мебельных сайтах, подобных моделей очень много. Я их тоже не люблю, отсутствует возможность перестановки, комната напоминат аля советский союз с любимыми стенками...

Диванчик ставлю для друзей старшего ребенка, его можно заменить парочкой кресел-мешков. Игрушки можно складывать в красивые коробки и расставлять их в стеллажики под ТВ, книги на подвесные полочки около рабочего стола. Шкафы для хранения одежды также прорисовываю достаточно длинными и глубокими, часть лишних игрушек можно прятать туда...

Я попробую придумать еще что-нибудь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×