Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимир Геннадьевич

«Кондиционер на 5+» - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Подходить к кондею стоит не только с точки зрения энергопотребления)

Электричества ест меньше, потому что инвертор, пишут, что 30% экономит... Действительно ли именно такая цифра, сказать вам не могу, потому что, как бы, неделю стоит всего, да и математическими расчетами я потом заниматься не планирую. Хотя, не скрою, душу греет. А вот если вы за городом, например, врубите и холодильник, и чайник, и кондей сразу, Вам оно не лишнее будет, потому что бывает разное количество выделенной электроэнергии.

Что касается "умного глаза", он тоже экономит электричество за счет того, что начинает работать в спящем режиме, когда из комнаты выходишь. Но оно не главное, важно, что не дует на тебя, пока ты в кресле сидишь. Меня эта вещь порадовала серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы.

Взял Уруру, стоит уже неделю, пока радует.

В эксплуатации никаких проблем не возникло, удобный.

Если кому нужна информация - спрашивайте, помогу, чем смогу)

Только берите у официальных дилеров, у кого купили, те пусть и устанавливают. И чтобы потом с гарантией и обслуживанием проблем не было.

А у вас до этого был кондиционер? Если да,мне интересен, вот какой вопрос: я слышал, что там другое очищение воздуха идет. Хотел узнать чувствуется ли разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого кондея не было. А что Вы имеете ввиду под "другой очисткой"? Фильтр фотокалитический?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще в Уруру двухстадийная очистка атмосферного воздуха ( в наружном и внутреннем блоках) и фильтр фотокалитический с источником стримерного разряда во внутреннем блоке.

Конечно, чувствуется, о чем речь! Дышать стало легче, прям как в хвойном лесу) Может, это иллюзия, но мне действительно так кажется.

Еще очень важно фильтры вовремя менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×