Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавриосик

Двери у шкафа - купе - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

идея мне определенно нравится, тематика шикарная, надо делать

Действительно можно снять фото свадебное, если будет дисгармония и повесить пару постеров в стиле Венеции - цветных ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея здоровская, но деревянная кисть у манекена в платье выглядит устрашающе :unknw:

:giri05048: Классная кисть!!!! Что то в ней есть очаровательное!!!! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за приглушенную цветную, но на сколько дверей будет резаться фото или на одну дверь. К сожалению свадебную лучше убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за приглушенную цветную, но на сколько дверей будет резаться фото или на одну дверь. К сожалению свадебную лучше убрать.

На две двери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится цветная в приглушенном варианте. Но по поводу именно вашей прихожей, где уже есть такое большое фото... очень сомневаюсь. Надо будет вам визуалку делать, смотреть, подгонять... Иначе можно испортить. Там уже и так все хорошоо :) ИМХО фото Венеции (?) лишнее, очень сложно будет вписать.

Кстати! :) Лавриосик, дайте, пожалуйста, ссылку на двери, что ведут в гостиную. Как вам они по качеству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот две рядом.

Я опять за цветную.

Сочетание шоколада двери с темной бирюзой фотки красиво и приятно для глаз. Я за цветную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится цветная в приглушенном варианте. Но по поводу именно вашей прихожей, где уже есть такое большое фото... очень сомневаюсь. Надо будет вам визуалку делать, смотреть, подгонять... Иначе можно испортить. Там уже и так все хорошоо :) ИМХО фото Венеции (?) лишнее, очень сложно будет вписать.

Кстати! :) Лавриосик, дайте, пожалуйста, ссылку на двери, что ведут в гостиную. Как вам они по качеству?

Двери финские - http://www.adv-trade.ru/. Качество среднее.Плохая шумоизоляция. Я более подробно обсуждала эту тему в моем ремонте. Темка предпоследняя в ремонтах форумчан.

В прихожей нет больших фотографий. Есть в холле.Это два разных помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, с помощью форумчан, я определилась! Делаю цветную-приглушенную. Если будет перебор с крупными фотографиями - уберу свадебную! Всем спасибо за мнения и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто слегка цвет приглушила.. но не черно-белый вариант..

вот здесь на две ступени убрана насыщенность:

Олег! Я опять к Вам!!! :) Пришлите, теперь, мне эту фотографию в хорошем разрешении. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×