Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавриосик

Двери у шкафа - купе - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Немного об этой фотографии... Снималось в Венеции. Хорошо видно, что это витрина. Эффект, когда отражение в витрине видно лишь частично, удалось создать за счет поворота поляризационного фильтра, который отсек часть отражения на стекле витрины, оставив его только там, где этого требовала композиция... так что, не все так просто с этой фотографией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала цветную. но поработала бы с тоновой коррекцией. немного приглушить, как бы с дымкой. чтобы цвета были не яркими, картинка была как в старых киношных фильмах)))

только увидела как сделал Олег. такой вариант очень подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, у вас фото-стена свадебного фото в ч/б исполнении. Она как-то просматривается из коридора?

Да, из прихожей эту стену с фото свадебной видно!

То, что в поле зрения человека ОДНОВРЕМЕННО попадают ДВЕ ФОТОГРАФИИ гигантского размера, считаю перебором. :spiteful:

ИМХО, от чего-то нужно отказаться. Я бы отказалась от свадебного фото в пользу оригинального шкафа.

Фотография нравится цветная.

Когда заходишь в квартиру, сначала видно будет шкаф.Потом когда пройдешь в прихожую и повернешь голову налево, видно будет свадебное фото. Может быть и многовато картинок. Но! Такой шкаф будет однозначно! А если в реалии все-таки окажется жуткий перебор для нас, то обдерем фото обои. Долго ли умеючи-то! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного об этой фотографии... Снималось в Венеции. Хорошо видно, что это витрина. Эффект, когда отражение в витрине видно лишь частично, удалось создать за счет поворота поляризационного фильтра, который отсек часть отражения на стекле витрины, оставив его только там, где этого требовала композиция... так что, не все так просто с этой фотографией.

Круууто! Всем рассказывать буду!!!!!!! :) Надо только выучить что Вы там сделали :)))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша Ваша свадебная фотография! Может, не стоит ее перетенять ее еще одной фотографией?

Нееет! Я уже горю шкафом! А свадебную фотку можно и в рамочку потом поставить, если что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два слишком сильных акцента

будет конкуренция

Лавросик, а Вы не хотите сделать шкаф с такими же дверцами, как межкомнатные? Стекло можно тонировать, надо только обдумать каким цветом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два слишком сильных акцента

будет конкуренция

Т.к.это два разные помещения,я надеюсь,что будет ОК. Но, если нет,то уберем фото обои. Уж больно хочется такой шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два слишком сильных акцента

будет конкуренция

Лавросик, а Вы не хотите сделать шкаф с такими же дверцами, как межкомнатные? Стекло можно тонировать, надо только обдумать каким цветом

Да! :)будет такой шкаф - в холле. А этот в прихожей. И все! Шкафов боле не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×