Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Добрый кыска

Моя КРАСНАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ кухня "икеа". - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Добрый кыска, привет!

А подскажи, плиз, во сколько тебе встало оформление перепланировки? Ты заказывал проект? Насколько я понимаю тут согласование возможно только по проекту, т.к. мокрая зона перенесена в коридор... И что у тебя написано на плане, там где была кухня, а теперь комната?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый кыска, привет!

А подскажи, плиз, во сколько тебе встало оформление перепланировки? Ты заказывал проект? Насколько я понимаю тут согласование возможно только по проекту, т.к. мокрая зона перенесена в коридор... И что у тебя написано на плане, там где была кухня, а теперь комната?

Примерно в 30.000 р. из них 500$ проектная часть и 500$ вознаграждение агенту.(2007г.)

Так и написано .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё фотка "ящика для специй".

Мне очень нравится такая организация наполнения. Удобно. Если запомнить сложно(хотя банок то не много), то я бы наклейки на крышки пришлепнула :blum:(у меня так же...только в бутылочнице и в один рядок :pardon:, так что поддерживаю) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец :) у меня конечно много больше специй, но расположены также (хотя я подписала на крышках все - ну очень много...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка может быть и разумна: кухня в глубине от зоны отдыха и окон.

К тому же там, видимо, рядом и стояки.

Но: соверщенно не нравятся возведенные торчащие белые стены-полустены.

особенно полустенки. Зачем они? Для цветов?

Белый цвет полустенок не нравится.

Может их также сделать серыми как стена из керамогранита, только покрасить?

И прихожую сделать тогда в сером, только на пару тонов светлее.

Ножки у кухни - лучше бы закрыть цоколем или хотя бы чёрные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены-полустены, которые вам не нравятся отделяют коридор от кухни по правилам СНииП, одна из этих стенок и есть боковая стенка шкафа купе, ни каких цоколей , и ничего перекрашивать в коридоре я не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый кыска, привет!

А подскажи, плиз, во сколько тебе встало оформление перепланировки? Ты заказывал проект? Насколько я понимаю тут согласование возможно только по проекту, т.к. мокрая зона перенесена в коридор... И что у тебя написано на плане, там где была кухня, а теперь комната?

Примерно в 30.000 р. из них 500$ проектная часть и 500$ вознаграждение агенту.(2007г.)

Так и написано .

Можно узнать в какую фирму или к какому агенту обращались? Самой предстоит подобное... Можете контакты агента скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×