Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

помогите найти этот светильник

Рекомендуемые сообщения

есть фото, вроде в писании сказано, что все светильники мassive, но часы за компом-а результат ноль! Не могу найти этот светильник, что в центре кухни.

И еще, вопрос в догонку, где в интернете и в реальности в Москве можно найти НЕдорогие светильники. Ну т.е. чтобы маленький плоский кружочек на потолок диаметром 20 см и мощностью 40-60Вт стоил хотя бы 500-700р, а не 1500-2000. Спасибо!

post-21704-1237465464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фото, вроде в писании сказано, что все светильники мassive, но часы за компом-а результат ноль! Не могу найти этот светильник, что в центре кухни.

И еще, вопрос в догонку, где в интернете и в реальности в Москве можно найти НЕдорогие светильники. Ну т.е. чтобы маленький плоский кружочек на потолок диаметром 20 см и мощностью 40-60Вт стоил хотя бы 500-700р, а не 1500-2000. Спасибо!

В Леруа Марлен не смотрели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спасибо))), только вот надо теперь что-то другое думать. МВы ничего подобного (4 лампы по квадрату) подешевле не встречали?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде смотрели(( но не замечала, правда ЛМ ТЦ Тройка, может в другом есть?

плоский кружочек на потолок диаметром 20 см и мощностью 40-60Вт стоил хотя бы 500-700р, а не 1500-2000

Я имела в ввиду "кружочек", а не люстру )). мне кажется такие цены ещё там встречаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×