Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

выставка мебели (киев) неудачная )) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

mousse au chocolat- у меня дома остался каталог с инет сайтами- посмотрю завтра

ты мне скажи хоть что тебе хотелось бы

а то там много много

(или давай я сайты сюда в темку скину и ты сама посмотришь)

Кожушок- честно- я рада, что не 1 такая в такую погоду)) потащилась

ты хоть что-то инетерсное для себя присмотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне выставка не понравилась. Хорошо хоть по пригласительному пошла. Смотреть на убожество местных производителей было тяжело. Ну не стыдно ли им выставлять на обозрение свои диваны с подушками с золотыми изображениями "под версаче" (голова горгоны), при этом хвастаться, что у них главный дизайнер на фабрике - итальянец?

Пару крупных отечественных фабрик были вроде как более не менее, но виды обивки (больная сейчас для меня тема) были у всех одиноковые, что у крупных, что у "ноу нейм" представителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну мне такая погода как раз на руку сыграла, больше заняться было нечем, или дома сидеть или по выставке шастать, поэтому муж быстро уговорился..

Для себя - нет, ничего не присмотрели…

Взяли прайсы харьковской фабрики, которая недорогую кожаную мебель выпускает и вроде без особых претензий, просто так, на «вдруг пригодится» (кожаную не хотела до сих пор, но мало ли что со мной случится к тому моменту, когда до мебели дойдем :))

Постояли возле sapapa, тоже чисто из технического интереса… у нас дочка хочет исключительно диван, на уговоры на кровать не поддается, хоть с малых лет исключительно на раскладных креслах спала.. при этом у нее жуткий сколиоз :( в общем, нужно искать что-то максимально спинку щадящее, про sapapa слышала отзывы хорошие в этом отношении, но цена кусается… 14 000 грн диванчик… дизайн мне лично не нравится, но тут решение принимать будет она, поэтому просто постояли поприценивались и механизмы посмотрели…

И в общем-то, сейчас даже больше вспомнить не могу, чтобы еще что-то заинтересовало…

Теперь жду когда на Окружной откроются два новых центра мебели и декора.. видела может? один возле Биллы-Альцеста строится – 4-room, второй возле Метро-Эпицентра на Теремках (этот в апереле вроде обещают открыть)… там центры по 3-4 этажа, интересно даже чем же они их наполнить сумеют при такой скудности выбора…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо, что я не пошла :) Слушайте, а Kartell стенда не было случайно? Это единственный производитель, который меня пока интересует... Прозрачные стулья пока не купила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-блин забыла каталог выставки сегодня-может и была фирма эта

а че она такое делает, что тебя так заинтересовала

кстате-сидела на прозрачных стульях- тебя вспомнила

так вот- не для моей п...

я мягенькое люблю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пока жду светильников есть время для итальянких сайтов мебели-которые были на выставке

www.alf.it

www.abitarestyle.it

www.af-italia.it

www.agresti.com

www.anacletomariani.it

www.angelocappellini.it

www.anticabassano.it

www.aran.it

www.archtech.it

www.arex.it

www.cignini.it

www.arredoclassic.com

www.artdesigngroup.it

www.artexstile.it

www.ar-tre.it

www.bakokkogroup.com

www.belcor.it

www.bemastyle.com

www.bencompany.it

www.bertozzi.it

www.vismara.it

www.villari.it

www.vismap.it

www.turri.it

www.tumidei.it

www.tomasella.it

www.tesolin.it

www.stillux.it

www.silik.com

www.sma-mobili.com

www.satis-sofa.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×