Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Адский Стражник

Прошу Советов по Входу в Кухню с Комнаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не, только на кухне уголок мягкий не ставьте. У нас на такой-же по размерам кухне он долго стоял, а когда выкинули, столько места оказывается он занимал, так свободно стало...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адский Стражник, вы варианты перепланировок на http://www.ivd.ru поищите, наверняка там большая база

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот что интересует может кто то так уже делал и может сказать какие тут могут быть скрытые проблемы, имено не с архитектурой, это не интересует,

Это как раз в первую очередь должно интересовать. Хорошо если стена не несущая. А если всё же да?! Так близко к наружной стене проем не разрешат сделать, да еще такой ширины(ширина двери+ скрытый короб).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, только на кухне уголок мягкий не ставьте. У нас на такой-же по размерам кухне он долго стоял, а когда выкинули, столько места оказывается он занимал, так свободно стало...)))

На уголке я подумал что удобно сидеть и смотреть маленький телик, думаю установить его в угловой модуль напротив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адский Стражник, вы варианты перепланировок на http://www.ivd.ru поищите, наверняка там большая база

Там конечно просмотрел все проекты. Студии или выделение спальной или детской зоны. Только щас уже понимаю что для меня начальный вариант получается лучше, мне надо зону для работы и зону для отдыха. Просто пока не порисуешь не посравниваешь сложно осознать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там со стенкой, просветите - несущая или нет? А то ночью варианты нарисовались, есть ли смысЕл выкладывать?

Стена конечно не несущая, все равно буду ее сносить из за кривизны и лишней толщины, завал как я говорил 7-8 см и толщина стены 10-11 см, это если его устанять без сноса получится стена толщиной 25 см. Понятно что это неприемлемо ни по объему работы ни по расходу полезной площади. Стены ванной как и говорил трогать не могу, внутри уже сделана капитальная отделка. Пока придерживаюсь того плана что нарисавал последний. Снос, установка перегородки из гк (7см) с наполнителем, небольшое смещение входа, демонтаж всех дверей и установка арок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятно, а чем вам не нра вариант Мии - самый первый? с проемом посередине?

неплохой вариант, но там надо переносить вход в ванную, а это уже нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×