Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Frontera

Цвет стен под любимую люстру - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Из запасников

Очень понравились ваши картинки,правда я не хочу настолько насыщенные стены больше склоняюсь к серо-коричневому оттенку,а так просто супер!!

Кстати спальню делали по подобию вашей картинки только шторы пока не повесила не найду никак такую ткань

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще картинки , что все-таки смотрится лучше

1.Бежево-золотистые

2.Серые (никак не могу найти приличный фотки,именно гостино-кухни)

3.Коричневые

4.Голубые

post-23070-1236324197_thumb.jpg

post-23070-1236324255.jpg

post-23070-1236324315_thumb.jpg

post-23070-1236324345_thumb.jpg

post-23070-1236324382_thumb.jpg

post-23070-1236324426_thumb.jpg

post-23070-1236324485.jpg

post-23070-1236324525.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравился серый, коричневый голубой, в любых сочитаниях стены-мебель-дополнения, что бежево-золотистый теперь просто даже не нравится.))

Картинки еще нужны, искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25509-1236325160_thumb.jpg post-25509-1236325323_thumb.jpg

post-25509-1236327029_thumb.jpg post-25509-1236327052.jpg

Вы просто прелесть,так понравились серые стены,осебенно с выделением стены за диваном и в зоне стола,думаю может мне тоже стену за диваном в более интенсивный тон покрасить?Как считаете уместно это если солнечного света итак маловато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать о себе. Когда обдумываю свои интерьеры, совсем не задумываюсь об уместности цвета в моем регионе, на определенной стороне света и т.д. (профессионалы закидают меня тапками!), если мне понравилась серая стена за диваном и мне кажется, что будет хорошо, а почему мне так кажется обосновать не берусь никогда, может инстиктивно и рассматриваю все показатели, так я делаю себе такую стену. Если представленная картинка совпадает с реальнополучившейся, я счастлива. Если нет, думаю как исправить.

Я не профессионал, заранее не могу просчитать, что будет хорошо. Поэтому могу сказать только, что задумка Ваша хорошая, может кто более авторитетный выскажется еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу высказаться,хотя и не претендую на авторитетное мнение.

Все картинки очень красивые, мне нравятся, только не пойму как они сочетаются с полом, дверьми и люстрой автора.

Никого не хочу обидеть, может я чего не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Девочки ,еще раз разве не было сказано выше что ко всему моему "наследству" подойдет серый цвет и оттенки коричневого

опять я в печали,чтож такое то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники, нужны картинки, где похожий цвет пола и классические люстры, лучше ориентироваться по ним.

Показывались картинки вообще с серым на стенах. И потом не всегда классическую люстру вешают в классический интерьер, иногда смешивают и удачно. Мне люстры строго классическими не показались, они скорее милые симпатичные и дающие простор для фантазии.

О том, что сделать классику в квартире с низкими потолками и планировками, профи писали - сложно.

А в плитке на кухне серый есть? или она с бежевым уклоном? Цвет стен подбирала бы к ней. А к полу подойдет вроде.

Вот своими скудными возможностями и способностями набросала коллаж. На стену над диваном не обращайте внимания - закрывала фотографии.

post-25509-1236344527.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×