Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мэй

Дизайн-проект квартиры в Китае - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я написала в каждой комнате, что мы из нее планируем сделать. Но это не принципиально, главное соблюсти каждому по площади-2 спальни детям, спальня родителям, кабинет папе, кухня-маме.

Несущие стены обозначены черным, все остальное можно убирать, добавлять в любом месте что-либо свое. Площади указанные в комнатах на схеме включают в себя площадь стен.

Я немного подправила сразу стены в С.У., перенесла их на 70 см, на схеме это видно. За счет этого увеличился размер С.У. и можно будет поставить ванну.

Мебль будем брать китайского производства, но не китайского стиля.

цветовые сочетания нравятся светлые спокойные, главное чтобы не яркие.

Сайт смотрела-Салон.ру и данный форум.

post-28681-1235486762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй,а можно по их правилам сделать перенос кухни на место взрослой спальни,например.Или нет?

И еще прямо сейчас идите на www.redcover.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите делать только ремонт или перепланировку(снос стен, возведение новых и т.д.) тоже планируете? Если планируете перепланировку, нужно знать, где несущие стены и , вообще, по законодательству в Китае, что там разрешено, что нет?

снос стен однозначно планируем-это стена между кухней и столовой, и передвинуть стены в С.У., на схеме я уже это показала. Возведение новых стен-пока ничего не придумалось, но возможно. По законодательству запрещено сносить несущие стены и облагораживать квартиру с наружной стороны в ущерб внешнего вида здания. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй,а можно по их правилам сделать перенос кухни на место взрослой спальни,например.Или нет?

И еще прямо сейчас идите на www.redcover.com

газовщики не позволят. Газовые трубы низзя трогать ни в коем случае :yahoo:

можно конечно в тихушку переделать, но если вдруг потом продавать ее, будут тааакие проблемы :yahoo:

на сайт побежала уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещу немнго фотографий приглянувшейся мебели.

Все не принципиально, подлежит замене, пока просто понравилось.

вот такой стол приглянулся в столовую.

Размер стола сделают на заказ от 1,6м до 2,4м

post-28681-1235488112_thumb.jpg

post-28681-1235488156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того же магазина мебель для ТВ и прочих гостинных причиндалов

если брать за основу этот ТВ комплект, то нужно что-нибудь эдакое придумывать с оформлением стены, а чего эдакое?!?.......

post-28681-1235489267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тумба под ТВ с другого магазина. Она понравилась больше, НО.... по цветовой гамме она не вписывается в комплект к мягкой мебели и к столовой :yahoo: Думаю это важно, т.к. столовая объединена с гостинной...

Но еще раз повторюсь, что все не принципиально :blush:

post-28681-1235489624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая кухня приглянулась здесь на форуме.

это примерно то, чего хотелось бы. Без барной стойки. И у меня окно получается на том месте, где сейчас микроволновка изображена

Но, размеры естессно будут гораздно меньше, цветовую гамму менять в тон столовой. или может быть заказывать из дерева той же расцветки, что и столовая

post-28681-1235490165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×