Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мэй

Дизайн-проект квартиры в Китае - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

фасады дерево-дуб.

Масик12345, выручайте, что думаете про расцветку?

Я сначала хотела все(пол, стол, фасады) в одной цветовой гамме, а теперь сомневаюсь, думаю что все будет тогда скучно выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать ВАМ.

Но помещеение достаточно маленькое,поэтому дуб по возможности самый светлый,как Вам выбеленный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбеленный нерное нет, но на светлом, видимо, и остановимся. может просто оттенок сделаем, чтобы не совпадал со столом т.к. стол будет продолжением кухни. или кафель на полу поменяем :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй, а что вы на китайском форуме не смотрите ? У них колоссальный форум по дизайну интерьера с множеством интересных идей. Хотя специфика чисто китайская, но если вы и , правда, мэй то вам однозначно туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: В том-то и дело, Stealth, что специфика чисто китайская :shok:

Когда начинаешь китайцам объяснять какой примерно мы видим свою квартиру, глаза у них становятся :shok: и волосы дыбом. Не понимают они наше мышление.

Для них хороший ремонт-беленые стены и потолки, черная кожаная мебель, кафель на полу по всей квартире. :lol2:

К слову, дома уже две коробки журналов китайских по дизайну, всего-лишь несколько страниц из них заинтересовали и кое-чем зацепили. :lol2:

П.С. а Мэй с китайского переводится как красивая :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: В том-то и дело, Stealth, что специфика чисто китайская :shok:

Когда начинаешь китайцам объяснять какой примерно мы видим свою квартиру, глаза у них становятся :shok: и волосы дыбом. Не понимают они наше мышление.

Для них хороший ремонт-беленые стены и потолки, черная кожаная мебель, кафель на полу по всей квартире. :lol2:

К слову, дома уже две коробки журналов китайских по дизайну, всего-лишь несколько страниц из них заинтересовали и кое-чем зацепили. :lol2:

П.С. а Мэй с китайского переводится как красивая :shok:

Так вы Мэй по определению, но не по имени :) Понятно.

Но у них специфика по-моему это всякие завитушки, перегородки с узорами . А в остальном минимализм как минимализм. И еще они обожают подсветку потолка делать.

По-моему, чем ближе к исходному стилю (минимализм или классика) тем лучше качество. МАсковский стиль или Китайский - это лишь испорченный изначальный.

К примеру, итальянцы практически никакой отсебятины в минимализм не добавляют. Поэтому у них такой хороший дизайн. Все по правилам, хоть учебник пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth! а поделитись ссылкой на китайский ресурс, плиз.

по мне нет лучшего интерьера, чем светлые крашенные стены, темная мебель, керамогранит правда надо заменить на паркет))) - это отличнейший фон. я из тех кто считает, что человек украшает интерьер, а не интерьер человека))).

Мэй я Вам завидую по-хорошему, надеюсь когда-нибудь и мне доведется обустроить свою квартиру в китае, люблю эту страну. Удачи в выборе материалов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth! а поделитись ссылкой на китайский ресурс, плиз.

по мне нет лучшего интерьера, чем светлые крашенные стены, темная мебель, керамогранит правда надо заменить на паркет))) - это отличнейший фон. я из тех кто считает, что человек украшает интерьер, а не интерьер человека))).

"Минимализм - это взрослое состояние человека" (Луис Барраган)

Chinese Interior Design Alliance Форум супер

http://64.233.183.132/translate_c?hl=ru&am...DYLIJkh8Rfx0f5g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Минимализм - это взрослое состояние человека" (Луис Барраган)

Chinese Interior Design Alliance Форум супер

[

Форум действительно супер в квадрате. Я жила в Шанхае в служебной необычайно красивой квартире и с большим уважением отношусь к китайским ребятам.

Спасибо огромное Stealth!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×