Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BECHA

Весеннее настроение - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а может быть веселой оранжево-белой шторкой? если с дверкой не хотите заморачиватся)))))))

Вот шторкой как раз изначально хотела закрыть, но получается зазор между стеной и краем шторки см 2 примерно. Тогда заор чем-то закрывать надо, чем не знаю. Можете посоветовать, чем закрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установить дверку/картину с преобладанием красного цвета. Нарисовать на ней после установки ( для совпадения) белые плиточные швы.

post-27395-1249065973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установить дверку/картину с преобладанием красного цвета. Нарисовать на ней после установки ( для совпадения) белые плиточные швы.

Идея супер!

А как осуществляется? рисунок наносится с помошью аэрографии? или какой-то печати может. ( я вэтом деле совсем ничего не понимаю) Очень понравилась идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как осуществляется?

Можно детям купить фломастеры, а можно к Никасу Сафронову обратиться. Можно в рекламном бюро заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как осуществляется?

Можно детям купить фломастеры, а можно к Никасу Сафронову обратиться. Можно в рекламном бюро заказать.

Про рекламное бюро поподробней можно? им двери притащить надо будет()))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. С бредом вылез, а сейчас расхлёбывай. :drinks:

Может кто-то конкретно разовьёт тему из рекламщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас готовые двери, то можно заказать полноцветную печать на самоклеющейся пленке. Под нужные размеры все нарисуют, напечатают и наклеют. Себе я пока планирую сделать дверцу из обычного багета для картин. То есть это будет просто рама с задником из фанерки и вставленным постером, на рояльных петлях и с магнитиком. Дешево и сердито, а главное - конструкция очень легкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнила у технологов - это называется сольвентная печать. Если будете заказывать, обращайтесь напрямую в типографии, дешевле выйдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×