Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TFka

Цвет декоративной штукатурки

Рекомендуемые сообщения

Приехали после выходных домой, штукатуры красили по образцу, но остановились и решили подождать наше решение. Вот что получилось из желания сделать кремовые сетны в цвет кухни. Краска сильно впиталась и ушла во впадины. Мне только кажется, что она слишком "розовит", "персиковый"? Что делать? Оставлять? или в процессе окраски всей комнаты ощущение изменится?

цвет дверей - темный орех, мебель в гостинной- 2 витрины и тумба под ТВ тоже итальянский орех. Кухня ясень. Кирпич искусств. - максимально выбелен. Пол в дальнейшем будет заменен, пока линолеум в цвет дуб.

post-11718-1234729190_thumb.jpg

post-11718-1234729231_thumb.jpg

post-11718-1234729253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала фото из коридора, чтобы было понятно! Заодно выкладываю фото дверей для шкафа купе с пескоструйным рисунком (я создавала тему о надписях на фр.яз.) :-)

ощущения красивости в гостинной нет!

post-11718-1234730535_thumb.jpg

post-11718-1234730574_thumb.jpg

post-11718-1234730595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой албанский взгляд :unknw: Вам наоборот сделать надо:кирпич затемнить,а фактуру высветлить.Там кусочек комнаты на фото где шкаф,кирпич вдалеке темным выглядит гораздо симпатичней.Ато все одинаковое,cливается .И нечего боятся насыщенныx цветов,кирпич у Вас фрагментами.А декоративную ЩИКАТУРКУ высветлить,она нужна просто для фона,на котором кирпич будет "работать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склнояюсь к тому, чтобы завтра с утра закрашивать стены обратно в кремовый цвет (они и сейчас уже окрашены), то что на тех двух- это третий слой с более темный цветом. И Выкремлять их в светлые тона с перламутром.

Хотела только спросить, а вдруг вот вообще не надо цвет сюда? т.е. покрасить ровнехонько в кремовый цвет и чуть в пожилки больше кремового запустить?

Хотя мужу почему-то понравилось, но это не мой цвет совсем получился. я люблю приглушенные, а этот "кричит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть тема кирпича в интерьере,посмотрите ,может подойдет что к Вашей квартире.Главное не цвет штукатурки,а гармония всего интерьера.Сейчас одно перебивает другое,где акцент?Если кирпич покрасить в несколько цветов а Щикатурку просто бежевой краской получится гораздо эффектней ,ну а мебель из дерева намного интересней на фоне грубой фактуры кирпича. Деньги xлопцам уже заплатили? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему красиво получилось - такое все воздушное, два цвета как раз эту легкость и создают. Хотя по фотографиям сложно судить, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сложно! попробую еще днем глянуть! Нет, денег еще не платили. Думаю, обойдусь еще одной банкой краски в 15 долл. та уж точно уже закончилась (сначала два слоя+слой с колером+опять закрашивание большой стены). получилось так, что стены гипсокартон и обычные по разному впитали цвет и у них не получилось сделать одинаково! поэтому стены они быстренько закрасили обратно и в телефонном режиме решили с утра решать. так что они думаю от меня и ждут решения закрашивать в светлый цвет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×