Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dana175

краска с "перламутром" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

для такого эффекта идеально подойдут декоративная краска Dune ...или декоративные покрытия Decora или Caravaggio.

http://www.spfresco.ru/index8.html

в интерьере вот так это смотрится

http://foto.mail.ru/list/veneziano/137/150.html

На фото очень красиво! Спасибо за пример.

Я посмотрела сайт... Там все так красиво написано, но я не совсем поняла... Это ведь декоративные покрытия? Или все-таки краска?

Если краска - на обои под покраску ее можно наносить? Или только на финишную шпаклевку?

декоративная краска ЭТО ...Dunе.

декоративные покрытия ЭТО ...Decora и Caravaggio.

и "то",и "другое",и "третье" можно наносить на тщательно отшпатлеванную и прогрунтованную стену ...ну или потолок.

Значит на обои под покраску нельзя? Эо ведь не "отшпатлеванная" поверхность...

можно ВСЕ ...вот только НУЖНО ЛИ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайка, все-таки декоративная краска не предназначена для окраски стен, и она не водорастворимая.

Лазурь Тайка как раз таки и водорастворимая. И предназначена для стен :crazy: Я как раз тоже этим вопросом озадачилась. Склоняюсь к Тайке - оч многие хорошо отзываются. Хотя и у других производителей много всего имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что продает Верниче - классный материал. Но лучше его наносить не на обои. У самой стены в краске от Сан марко - ляпота...

Не получится без обоев - дом новый. Менеджер не объекте предупредил - хотя дом уже дал усадку, неизвестно как нагрузят перекрытия

жильцы, когда будут делать ремонт... Так что вероятность "выживания" стен без трещин - минимальная... Придется клеить обои.... Под покраску :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему глубину надо создавать освещением, а не блестками...перебор для дома.

Да я и не хочу блесток! Я хочу "мягкого" перламутра.... МОжет, я не могу правильно объяснить...

Я хочу не "глубины" помещения (что ,безусловно, создается именно освещением, в первую очередь),

а "глубины" (неоднозначности) цвета не стене. И при этом "малой кровью" :) -

т.е. взял валик, краску, прошелся по стеночке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если малой кровью, то у меня осталось 2/3 банки , правда серебристая .))))))))приезжайте посмотрите эффект.)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если малой кровью, то у меня осталось 2/3 банки , правда серебристая .))))))))приезжайте посмотрите эффект.)))))))))

Кыска! Какой вы Добрый! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×