Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natjetai

Оцените плитку в с/у

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы форумчане!

Искала, выбирала плитку в гостевой с/у - выбрала, потом месяц с раскладкой мучилась (на форуме как-то сразу постеснялась совета спросить, о чем сейчас очень жалею - ну не съели бы меня за это здесь :shok: ). В общем плитку практически выложили, не хватает несколько плиток в нижнем ряду - доложат (просто плитки в Москве не было - ждемс). Теперь переживаю - не темновато ли будет? Не мрачновато? С/у - 9 м кв, по форме - квадратный. В нем будет душевая кабина (т.е. уголок), унитаз, разумеется, полотенцесушитель 1200х500 и мебель - комплект как на картинке (заказан - ждем 15 марта).

Там, где вся стена коричневая - будет мебель с раковинами.

post-26877-1234467493_thumb.jpg

post-26877-1234467519_thumb.jpg

post-26877-1234467531_thumb.jpg

post-26877-1234467539_thumb.jpg

post-26877-1234467567.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только фотокоричневой стены не очень получилось - цвет на самом деле довольно темно-коричневый должен быть, цвет этой плитки даже венге называется. Он такой же как на первых двух фотографиях.

и еще камера вся в пыли - вот и на фото разводы всякие видны. Извините уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если и мрачновато, вы же разбивать не будете?

а ванная без окна?

Всю, конечно, не буду - но пару рядов можно поменять с темной на светлую - было уже такое.

Нет, окон нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе...гостевой=9м2! А в хозяйском, что и танцпол будет ))) ? Мне нра пока.ИМХО. Только вы взяли за основу макет с окном ! Коричневая стена с мебелью где... Теперь всё зависит и от света, что вы заложили при планировании помещения. Проснуться наши форумные корифеи, дадут точную оценку ))) и советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе...гостевой=9м2! А в хозяйском, что и танцпол будет ))) ? Мне нра пока.ИМХО. Только вы взяли за основу макет с окном ! Коричневая стена с мебелью где... Теперь всё зависит и от света, что вы заложили при планировании помещения. Проснуться наши форумные корифеи, дадут точную оценку ))) и советы!

У нас просто дом частный, хозяйский с/у тоже 9 метров и с окном: не уверена сейчас, что это +, так как плитку придется всю резать в зоне окна, да и декор на той стене уже особенно не сделаешь. Вот я думаю, может рано голову ломать по поводу мрачности, может сначала сантехнику и мебель дождаться, а потом посмотреть как это будет - мебель-то вся светлая совсем. Но до 15 марта (когда мебель придет) еще так долго, вот и решила у Вас спросить. Тут ведь людей опытных много, им не надо раковины приставлять, чтобы представить как все это будет смотреться. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Не темно, а белая сантехника на темном будет хорошо смотр. причем мне темно-коричн. плитка нра больше светлой. Все Имхо (и я не корифей).

А где у Вас душ. уголок? Как он будет оформл.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Не темно, а белая сантехника на темном будет хорошо смотр. причем мне темно-коричн. плитка нра больше светлой. Все Имхо (и я не корифей).

А где у Вас душ. уголок? Как он будет оформл.?

На второй фотографии угол есть - это под душ. уголок. Вот фото, только поддон - деревянный в цвет венге. Размер 90х90. Уже куплена.

post-26877-1234470243.jpg

post-26877-1234470253.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×