Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iguanauk

Помогите, пожалуйста, с оформлением интерьера - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

зря Вы не хотите телевизор сверху камина , к тому-же его можно было сделать в красивой раме (или без), потом столько примеров, где висят телевизоры сверху камина...причем от очень известных дизайнеров, да даже на том же ридковере...

а так получается, либо слева от окна (как с боку -припеку), либо по левую сторону от двери...

по другому как? только если сидеть спиной к камину и входной двери...

motasem, если телевизор сверху поставить, то очень высоко получается. Комната ведь не большая, расстояние от дивана до камина всего-то ок. 1,80м. А если ТВ будет в нише стоять, то его и не видно будет почти. Ну с дивана-то будет хорошо видно. Хотя если диваны поменять, то места будет побольше, может тогда и можно повесить его над камином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос по дверям- из какого дерева они сделаны и чем вы красить собираетесь??

Двери из сосны, а красить буду белой краской, самой обычной. Некоторые здесь просто полируют двери, даже если наличники белыми оставляют. Но мне так не очень нравится, тем более там практически одно стекло. А вы что думаете по этому поводу?

Только хотела у Вас о дверях спросить, смотрю - Манафорт опередила :crazy:

Я запланировала себе точно такие же двери. Они называются французскими. И тоже сосну под покраску. В Киеве пока не нахожу. Нашла на сайте польского Масонит, но в Киев такие не возят, это раз, и цены у них слишком завышенные - два.

С моим счастьем я предполагаю, что Вы не из Киева. Но подскажите все-таки где купили? Может, хотя бы на мысль натолкнет, где искать.

Ха-ха а я нашла !! такие двери :g_6:

вы от меня что-то отстаете :blum:

теперь, почему спрашиваю- видела такую сосну (есть еще варианты ольхи), тоже хочу покрасить под цвет ламината- только не самой а попросить тех кто будут эти двери делать

мне важно-чтобы такие двери дешево не смотрелись и не были такие легкие-в открытии , понимаете??

вы не могли бы рассказать свои впечатления -как обладателя этими дверями :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу покрасить под цвет ламината- только не самой а попросить тех кто будут эти двери делать

если надумаешь самой или кризис заставит надумать :crazy:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45608&st=0

(на всякий случай :))

ЗЫ: автор, извините за ОФФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я план попросила, т к думаю, что телек рядом с камином не должен стоять. Мне трудно это грамотно аргументировать, но аргументы будут что-то типа: и камин и телек - центры, они не должны стоять рядом, телек нужно поставить к ддругой стене, соответственно - переставить диван и кресла. Как конкретно - пока не придумала, но подумаю.

Не могу сейчас найти... картинка у меня была подходящая... Пока вот картинки. А вообще посетите redcover.com регистрироваться надо, но это быстро и стоит того. Сайт с английскими в том числе интерьерами.

Да, Гайка, я уже сама думала об этом я вроде понимаю, что ниша не очень подходит для телевизора. Туда бы можно было что-то другое поставить, может полочек каких (правда пыль с них вытирать устанешь). Диван поставить спинкой к окну, а ТВ на стену, противоположную окну? Ну с таким количеством мягкой мебели не получится наверное. Слишком много всего.

Я вот думала, может вы меня отговорите или поддержите, если выбросить самый большой диван, он все равно уже убитый, и купить кресло, то какой стиль лучше подобрать? Мне бы хотелось раскладное кресло, я не могу сидеть у телевизора, я могу только лежать. И средний диван коротковатый для лежания. А если бы кресло раскладывалось, то было бы как раз удобно. Но те, что я видела в продаже они все более современного стиля и, мне кажется, совсем не буду смотреться с нашими.

Да, redcover, просматриваю иногда, спасибо, что напомнили, пойду поглазею. Спасибо вам всем за советы, это и правда позволяет посмотреть на все как-бы с другой стороны.

post-16012-1234528480_thumb.jpg

post-16012-1234528501_thumb.jpg

post-16012-1234528528_thumb.jpeg

post-16012-1234528553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монстры!!!! :crazy:

а как про мои двери вопросик?? хочу рискнуть заказать, а отзывов не слышала- вот и страдаю

ок, про монстров поняла, вопрос тогда снят.

Про двери ничего особенного не скажу. Мы пока только одну установили, еще не красили. Но поскольку установкой занимается муж, то я вблизи показать это не могу. Думаю, когда покрасится будет лучше. Если поставят профессионально, то думаю, должны красиво смотреться. Я даже не могу сказать ничего об эксплуатации. Та дверь, что уже стоит, никогда не бывает закрыта. Нам вообще они, по-моему, не нужны. Внизу кроме входной, еще три двери - в кухню, в жилую комнату и в столовую - и все они всегда открыты. Но мне такие двери нравятся, пропускают свет. Только у нас не французские, а обычные одинарные двери. Французскими здесь называют именно двустворчатый вариант, не обязательно такой же дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стены и потолки будут задействованы?

ну то есть не обязательно брать что-то как на этих фото и делать, для каждого интерьера свои стены.

post-28547-1234558214_thumb.jpg

post-28547-1234558228_thumb.jpg

post-28547-1234558250_thumb.jpg

post-28547-1234558267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×