Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрьевна

Помогите спланировать санузел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, тогда и добавить нечего, расстановка грамотная. Единственное, может вам сразу предусмотреть стиралку и сушку в вертикальном исполнении(одна на другой)? Раз уж вы про сушку думаете? И выгородить для них такой шкафчик вертикальный? И пристроить его слева от двери, а за ним унитаз. Места хватит?

Места не хватает для такого исполнения:( Да и не хочется загромождать высокими шкафами...Стиралка у меня предусмотрена в шкафчике под раковиной со стороны двери, а сушка (если надумаем) встанет в симметричном шкафчике около окна...Спасибо ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо на входе нельзя ставить туалет по нормам.

А почему нельзя? Вроде проход свободный получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бросилась в глаза раковина прямо напротив стенки :o Как так?

Ой, я даже и не заметила:) Это просто совпадение...Хотелось симметрии (там где раковина)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня все-таки есть сомнения по поводу расстановки, стена между с/у и ванной не тяжело смотрится? А может и правда ванну под окно? Но ка тогда обыграть ботарею?перенести нет возможности((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала я тут, и вот что надумалось.

правую стену не берем, она мне кажется удачной, длинная столешница, одна или две раковины, внизу встроенная стиральная машина(ее можно сделать так, что-бы не была видно,т.е. с дверцей от шкафа) , зеркало или два...

а вот левая стена...заходишь сразу туалет... во-первых как бы сразу портит впечатление, во-вторых за ним сразу стена(а она сразу будет бросаться в глаза, и отвлекать от правой стороны), и эта стена зрительно будет уменьшать пространство!

может тогда лучше поменять местами ванную и туалетную кабину? т.е. сначала ванная, за ней стена, и не обязательно высокая, можно ступеньками, можно из стеклянного кирпича, а там туалет... напротив него можно поставить сушилку для полотенец, или вешалку для одежды. корзину с бельем можно спрятать под раковину, шкаф там будет очень просторный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала я тут, и вот что надумалось.

правую стену не берем, она мне кажется удачной, длинная столешница, одна или две раковины, внизу встроенная стиральная машина(ее можно сделать так, что-бы не была видно,т.е. с дверцей от шкафа) , зеркало или два...

а вот левая стена...заходишь сразу туалет... во-первых как бы сразу портит впечатление, во-вторых за ним сразу стена(а она сразу будет бросаться в глаза, и отвлекать от правой стороны), и эта стена зрительно будет уменьшать пространство!

может тогда лучше поменять местами ванную и туалетную кабину? т.е. сначала ванная, за ней стена, и не обязательно высокая, можно ступеньками, можно из стеклянного кирпича, а там туалет... напротив него можно поставить сушилку для полотенец, или вешалку для одежды. корзину с бельем можно спрятать под раковину, шкаф там будет очень просторный!

Спасибо вам за отзыв! Но! Для ванны предусмотрено место около окна (можно по стене, или вдоль окна, но не более того:( - ТАМ УСИЛЕНИЕ ПЕРЕКРЫТИЯ!!! По поводу стены - согласна, она зрительно уменьшит пространство:(

Вот еще вариантик...

post-25695-1234334551_thumb.jpg

post-25695-1234334564_thumb.jpg

post-25695-1234334573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что-то не очень (на мой взгляд).

а если туалет поставить за раковиной по правой сторон, в углу, возле окна? а ванна вдоль левой стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что-то не очень (на мой взгляд).

а если туалет поставить за раковиной по правой сторон, в углу, возле окна? а ванна вдоль левой стены.

Если я правильно поняла, то вот так?

Этот вариант мне нра, но снова есть НО! Та стена, где ванна - капитальная! А где унитаз - легкая из гипса...как крепятся приставные унитазы? (не подвесные)

post-25695-1234336327_thumb.jpg

post-25695-1234336337_thumb.jpg

post-25695-1234336348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так положено. У меня тоже на входе : )

Желательно вообще отделить от ванной.

так получчается, что он отделен перегородкой- стеной ванны. у меня точно, как на плане автора. лежа в ванне, WC вообще не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×