Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina24_76

Должны ли обои быть одинаковыми? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

есть проект кухни вот такой. только фартук в два ряда. закроет частично конечно, но мне кажется это не страшно. я хочу "сливочные" верхние шкафы. фартук тоже светлый, боюсь что сольется со светлой стеной. мысль есть "ошоколадить" и нишу под холодильник, тогда остальные стены включая коридор, а возможно и спальню одинаковые.

попробуйте раскрасить свой проект :yahoo: При всей моей страстной любви к "шоколаду" в интерьере, думаю, темный низ с шоколадными обоями сверху даже при сливочных полках, не очень будут смотреться :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коричневая кухня на коричневой стене. посмотреть можно по ссылке в теме досье..

шоколад/сливочный на шоколаде или на сливочном - это роскошно! А вот вперемешку :yahoo: К тому же шоколадные тумбы не факт, что тон в тон подойдут к обоям, а значит такого эффекта, как на второй картинке в 13 сообщении не будет :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот точно не должны, но если хочется, то вполне можете. поклеить и одинаковые. Вы даже в кухне-гостиной, если захотите, можете поклеить разные обои. Просто подбирайте,что вам по душе и что подходит по стилю и цветовому решению квартиры.

спасибо

а если я нишу свою и стену по которой будет кухня выделю шоколадным цветом??? низ у кухни сделаю в такой же тон и диван потом шоколадный...........

Я тоже хочу одним цветом и фактурой объединить коридор, гостинную и кухню. Тоже решила сделать на двух стенах шоколадные акценты из декоративной штукатурки. Посмотрите мою тему "Шоколад с молоком и музыкой" я там выложила плитку для фартука в шоколадном цвете для одной стены верх над шкафчиками думаю покрасить коричневым. Я думаю все зависит от выбранной Вами кухни. Покажите картинку кухни, расстановку мебели.

Какие обои Вы хотите в коридор? Я сейчас как раз думаю, делать обои или покрасить. Каким материалом отделать входную зону, обои могут быстро придти в негодность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть проект кухни вот такой. только фартук в два ряда. закроет частично конечно, но мне кажется это не страшно. я хочу "сливочные" верхние шкафы. фартук тоже светлый, боюсь что сольется со светлой стеной. мысль есть "ошоколадить" и нишу под холодильник, тогда остальные стены включая коридор, а возможно и спальню одинаковые.

попробуйте раскрасить свой проект :give_rose: При всей моей страстной любви к "шоколаду" в интерьере, думаю, темный низ с шоколадными обоями сверху даже при сливочных полках, не очень будут смотреться :air_kiss:

муж тоже возражает, не активно правда, но темно говорит будет. пыталась на месте сегодня представить как это будет выглядеть......думаю пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу одним цветом и фактурой объединить коридор, гостинную и кухню. Тоже решила сделать на двух стенах шоколадные акценты из декоративной штукатурки. Посмотрите мою тему "Шоколад с молоком и музыкой" я там выложила плитку для фартука в шоколадном цвете для одной стены верх над шкафчиками думаю покрасить коричневым. Я думаю все зависит от выбранной Вами кухни. Покажите картинку кухни, расстановку мебели.

Какие обои Вы хотите в коридор? Я сейчас как раз думаю, делать обои или покрасить. Каким материалом отделать входную зону, обои могут быстро придти в негодность.

картинки кухни нет, я не в москве, в глубокой провинции :air_kiss: кухню наши местные делать будут. план есть выше. фартук у меня уже куплен, нравится он мне очень разложила на полу сегодня свои 10 плиток....нравится :give_rose: ссылка есть в первом сообщении

обои шириной метр, немецкие magburg светлые почти белые.......смотрела смотрела сегодня на свои стены....склоняюсь все таки сделать одинаковые везде кроме детской и прихожей. прихожую покрашу серовато-сиреневатой...

вот план квартиры целиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коричневая кухня на коричневой стене. посмотреть можно по ссылке в теме досье..

как у вас красиво!!!!! восторг полный.............. :give_rose: пойду еще смотреть...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коричневая кухня на коричневой стене. посмотреть можно по ссылке в теме досье..

как у вас красиво!!!!! восторг полный.............. :give_rose: пойду еще смотреть...........

спасибо. :)

я это к тому, что , если высота от верхних ящиков до потолка более 30 см- коричневый будет видно отлично. но все же я всегда ( занудно...) за фартук в цвет стен в подобных случаях. стена белая- фартук белый, стена шоколад- фартук шоколад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за фартук в цвет стен в подобных случаях. стена белая- фартук белый, стена шоколад- фартук шоколад.

Здесь я тоже с вами согласная :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×