Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

ШОКОЛАД С МОЛОКОМ И МУЗЫКОЙ - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Пишу, чтоб выразить Вам свое огорчение. Приходил мастер по декоративным штукатуркам, все решили, обо всем договорились, и он сказал, что стены у нас выведены идеально, а углы кое-где гуляют. Я понимаю, что я не требовала выравнивать стены по маякам и соответственно допускала, что будут погрешности, но теперь я эти углы вижу и уже не могу спать. Говорила с мастером, сказал будем ровнять, а это значит опять грязные работы и все отодвигается. Как у нас говорят - "Наша пісня гарна, нова, починаємо все знову". Меня этот ремонт медленно начинает доставать. Если у кого-то такое было , расскажите чем закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, чтоб выразить Вам свое огорчение. Приходил мастер по декоративным штукатуркам, все решили, обо всем договорились, и он сказал, что стены у нас выведены идеально, а углы кое-где гуляют. Я понимаю, что я не требовала выравнивать стены по маякам и соответственно допускала, что будут погрешности, но теперь я эти углы вижу и уже не могу спать. Говорила с мастером, сказал будем ровнять, а это значит опять грязные работы и все отодвигается. Как у нас говорят - "Наша пісня гарна, нова, починаємо все знову". Меня этот ремонт медленно начинает доставать. Если у кого-то такое было , расскажите чем закончилось.

Не совсем поняла проблему углов и декоративки, если стены то ровные? Всегда считала, что идеально ровный угол прежде всего нужен в ванной (прилегание ванной к углу), на кухне (т.к. там замуч. столешницу устанавливать), если встроенная мебель тоже желательно углы строго выдерживать. Но если просто угол в комнате или коридоре? Зачем там идеал? Может Вас развести пытаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально глазом то Вам видно, что угол не 90 гадусов?

Нет, развести , нет. Этот мастер муж секретаря моего мужа, очень хороший мастер, я ему доверяю. Его работа с углами не связана. Он просто посмотрел и сказал, что углы немного волнистые и если клеить обои, то будет неровно. Я теперь вижу (раньше я не замечала), что линия угла немного виляет, визуально угол 90 градусов, но линия не идеально прямая. Конечно, что-то будет закрыто шторами, что-то уйдет в шкаф-купе, но есть углы, которые будут на виду - их придется подровнять. Радует, что хоть стены ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я думала там геометрия(угол не прямой) не пляшет, а не линия самого угла. Сорри тогда перед Вашим мастером. И сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, милости прошу...

Выкладываю схематичный план прихожая-кухня-гостиная, чтоб вам было легче ориентироваться.

1. Общий план прихожей.

Справа до линии кирпичей будет шкаф-купе глубиной 86 см и длиной 3,2 м. Первая секция - хозяйственная (швабра, ведро, гладильная доска и т.д.), тут же прячется обувь в которой ходим постоянно и одежда, которую вешаем на вешалку а не в шкаф. Не хочу в коридоре груды курток и ботинок, только чистый красивый пол. На стене электроавтоматы и компьютерный свич.

Слева между кирпичами будет декоративная штукатурка grotto молочного цвета, такая же как и в гостиной. На стене мини-прихожая ( только дерево не светлое а венге) и бра. Пол-молочная глянцевая плитка Ragno, граница плитки - окончание средней колонны из кирпича. Кирпичи будут в цвет остальных стен.

На потолке три светильника. Вижу их плоскими, квадратными, яркими, одной коллекции с бра. Ширина мебели для прихожей 40 см. Хочу еще красивую узкую лавочку, но это потом.

Дверь нам установили строители. Она будет другая. Мы решили ее оставить как внутреннюю, а с внешней стороны установить хорошую входную дверь. Потом, когда будет видно уже интерьер, я попрошу вашего совета как изменить накладку на этой двери - то ли сделать ее венге как остальные двери, то ли в цвет стен светлой.

После установки шкафа-купе ширина коридора будет 1,65 м

Добрый день!!

Подскажите, фотография мебели для прихожей - чье производство? Либо - это просто картинка из инета?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, милости прошу...

Выкладываю схематичный план прихожая-кухня-гостиная, чтоб вам было легче ориентироваться.

1. Общий план прихожей.

Справа до линии кирпичей будет шкаф-купе глубиной 86 см и длиной 3,2 м. Первая секция - хозяйственная (швабра, ведро, гладильная доска и т.д.), тут же прячется обувь в которой ходим постоянно и одежда, которую вешаем на вешалку а не в шкаф. Не хочу в коридоре груды курток и ботинок, только чистый красивый пол. На стене электроавтоматы и компьютерный свич.

Слева между кирпичами будет декоративная штукатурка grotto молочного цвета, такая же как и в гостиной. На стене мини-прихожая ( только дерево не светлое а венге) и бра. Пол-молочная глянцевая плитка Ragno, граница плитки - окончание средней колонны из кирпича. Кирпичи будут в цвет остальных стен.

На потолке три светильника. Вижу их плоскими, квадратными, яркими, одной коллекции с бра. Ширина мебели для прихожей 40 см. Хочу еще красивую узкую лавочку, но это потом.

Дверь нам установили строители. Она будет другая. Мы решили ее оставить как внутреннюю, а с внешней стороны установить хорошую входную дверь. Потом, когда будет видно уже интерьер, я попрошу вашего совета как изменить накладку на этой двери - то ли сделать ее венге как остальные двери, то ли в цвет стен светлой.

После установки шкафа-купе ширина коридора будет 1,65 м

Добрый день!!

Подскажите, фотография мебели для прихожей - чье производство? Либо - это просто картинка из инета?? :)

Если Вы об этой прихожей, это она с сайта www.fmd-domina.com.ua

Ее можно вполне реально купить. Но мы будем делать под заказ по размерам производителя, чтоб сохранить единство материалов во всей репрезентативной зоне.

Зашла на сайт, и удивилась, ее в каталоге нет, возможно, сняли с реализации. Но там есть очень большой выбор других стильных прихожих, которые можно купить, или просто присмотреть интересную идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Сайт этот знаю, но заказывать через интернет, не видя ее в реале, побаиваюсь. Думала, может вы видели что-то в реальности из этой мебели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Сайт этот знаю, но заказывать через интернет, не видя ее в реале, побаиваюсь. Думала, может вы видели что-то в реальности из этой мебели...

Нет в реалии не видела, да и не собиралась у них заказывать - мне нужно цвет покрытия одинаковый во всей гостиной сохранить, потому будем делать на заказ. Тут только идею потянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы абсолютно прямые углы делали только там, где кухонный гарнитур будет и где встроенные шкафы, и еще там где вери ставяся, а выравнивать все углы - ИМХО очен дорогое удовольствие. И если в углах не будет стыком двух разных типов обоев, то видно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×