Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nutochka

Однушка - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Я бы только добавила .. что то вроде опуска на потолке для выравнивания геометрии помешения и штору отделяющую вх. дверь от жилой зоны.. Намного лучше вашего первого варианта ))

Рябина, не совсем понимаю про "...опуска на потолке...", как это должно выглядеть, может покажите :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти ничего не менял в вашем варианте. только поставил полноценную двухспальную кровать, распашную дверь в спальню (у сдвижных дверей звукоизоляция хуже и не вижу в них смысла в вашем варианте). можно сделать полупрозрачную или прозрачную стенку спальни (со шторкой или жалюзи если прозрачная) тогда в гостиной будет светлее (только не стеклоблоки). в туалете маленький рукомойник (40х16см) с гигиеническим душем. в прихожей полноценный (глубиной 60см) стенной шкаф для одежды.

post-41686-1293892434_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, спасибо за усовершенствование моего варианта))

Я боялась ставить в спальню обычную дверь, почему-то казалось, что она будет плохо смотреться в гостинной зоне, но мне она больше подходит по звукоизоляции.

А из чего еще можно сделать прозрачную стенку, и почему не советуете стеклоблоки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять горожу клетушки да?

ну, а если раздвижные и распашные двери буду белые легкие какие-то такие

post-28495-1294037075.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для двоих ваш вариант хорош, а для троих с ребенком- плохой. Куда поставите кроватку детскую? Как в такой малюсенькой гостинной ваше чадо разложет все свои игрушки? Я сейчас тоже из однушки делаю трёшку. На спальню я оставила 5 М2. чтобы влезла кровать и на стене телевизор. Сделала окно глухое, чтобы было светло. Я бы поменяла на вашем месте спальню с гостинной. Конечно если в будушем вашу спальню переделать в детскую, то этот ваш вариант неплохой. А вы не пробовали поменять зону готовки с обеденной зоной? Этим можно увеличить гостинную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для двоих ваш вариант хорош, а для троих с ребенком- плохой. Куда поставите кроватку детскую? Как в такой малюсенькой гостинной ваше чадо разложет все свои игрушки? Я сейчас тоже из однушки делаю трёшку. На спальню я оставила 5 М2. чтобы влезла кровать и на стене телевизор. Сделала окно глухое, чтобы было светло. Я бы поменяла на вашем месте спальню с гостинной. Конечно если в будушем вашу спальню переделать в детскую, то этот ваш вариант неплохой. А вы не пробовали поменять зону готовки с обеденной зоной? Этим можно увеличить гостинную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×