Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashamusa

Комната для всей семьи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Идея такая: выделить две зоны, детскую и взрослую. Детскую хочу сразу от двери, чтобы они не бегали через всю комнату.

Такое ощущение, что тернистый путь от двери до вашей кровати\дивана будет выложен игрушками. К тому же, дети же обычно раньше спать ложатся, получается, что вы будете входить-выходить из комнаты, и свет из коридора будет падать прямиков на детскую кроватку... Мне кажется, детскую зону лучше передвинуть к окну. Считайте еще один голос в пользу дивана и ноутбука вместо вровати и компьютера со столом:)

post-26960-1233068925_thumb.jpg

Супер, на вашем плане комната просто огромная, летать хочется!!!!! У нас ТВ нет, мы фильмы любим на компе смотреть (раз в полгода!), а вот без компа ну никак , может в шкаф его, а ? И от детей подальше, ноутбук у нас просто не выживет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать-мечту пожалуйста. Кровать-подиум, внизу ящики.

Шкаф 4о см глубиной.

От детской кроватки комоды бюро, куда спрятан комп. Дверки открыли, посмотрели, поработали, закрыли. Лежа на кровати можно всё смотреть.

post-7462-1233236597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать-мечту пожалуйста. Кровать-подиум, внизу ящики.

Шкаф 4о см глубиной.

От детской кроватки комоды бюро, куда спрятан комп. Дверки открыли, посмотрели, поработали, закрыли. Лежа на кровати можно всё смотреть.

Ура! Один голос в пользу кровати! Ну никак я не готова на диван! Рядом с кроватью, параллельно, детская кроватка (на ближайшие года 2 )) Аиша. вы в какой программе рисунок делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла как параллельно... только если кровать 2 на 2 ....

Нарисовать можете в любой графической программе.

post-7462-1233241665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла как параллельно... только если кровать 2 на 2 ....

Нарисовать можете в любой графической программе.

Ну параллельно это чтобы лёжа руку протянуть к кроватке и достать возмущённого детя. Да, и подход к кровати сбоку оч даже желателен ... Лёжа комп смотреть это то что надо, только вот шкаф вдоль этой стены не очень, он окно загораживает...и мало 40см, там наш гардероб весь, 60 надо. У нас вдоль этой стены сейчас как раз советская стенка стоит, надоевшая. Соберусь-нарисую что мы сейчас имеем, выложу для наглядности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, обдумывая полученные советы и пытаясь применить их к своей комнате, думаю: а не попробовать ли мне откидную кровать, и место экономим, и спать удобно..... Видела на форуме несколько примеров, но не сохранила себе :vava: Покидайте картинками плиз :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×