Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Начиная от "печки" - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего будет гостиная, отдельная нужна только спальня. ОЧЕНЬ хочется пространства, сколько законом позволено будет, столько бы и хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После продолжительных ночных бдений пришла к выводу, что самое разумное будет в комн.№1 устроить кабинет с камином. Про камин отдельную темку открою.

Если есть у кого в закромах картинки кабинетов (силь любой), покидаетй в меня, пожалуста. А уж если в нем будет камин, то, вообще, замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анвисик, вот нашла несколько картинок. На одной есть камин, на другой кабинет в традиционном представлении, а остальные для вдохновения.

О, еще камин из кирпича прикреплю, раз уж твой короб кирпичный! :D И вот, реальный интерьер старенький, из другого форума, когда-то сохранила, я бы из этой комнаты не выходила вообще.

post-25509-1232530303.jpg post-25509-1232530312.jpg

post-25509-1232530328_thumb.jpg post-25509-1232530350.jpg

post-25509-1232530380_thumb.jpg post-25509-1232530960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, спасибо! Камин какой в кирпиче интересный! Вот вокруг него интерьерчик замутить можно! Но, к сожалению, по стилю мне не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, спасибо! Камин какой в кирпиче интересный! Вот вокруг него интерьерчик замутить можно! Но, к сожалению, по стилю мне не подходит.

Ага, он очень колоритный, я им любуюсь и тебе показала!

А что ближе по стилю? Классика с панелями или что-то более современное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль современный с элементами классики, может эклектика

Ага, значит, к кабинету такие же требования как и к квартире в общем.

Книг много будет? компьютер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, все, я поняла, что это за программа, у меня она была на ХР, а Виста ее не поддерживает, пришлось расстаться. Я какие только программы не ставила себе, лучше МАКСА нет, но ,увы, сдох мой МАКС, почил в бозе так сказать. А новый все недосуг поставить, да и 9версию не могу найти.

Анфисик, ну что ж вы не спросили раньше у меня дома есть ссылки на 2009 макс.. сама ставила.. нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, все, я поняла, что это за программа, у меня она была на ХР, а Виста ее не поддерживает, пришлось расстаться. Я какие только программы не ставила себе, лучше МАКСА нет, но ,увы, сдох мой МАКС, почил в бозе так сказать. А новый все недосуг поставить, да и 9версию не могу найти.

Анфисик, ну что ж вы не спросили раньше у меня дома есть ссылки на 2009 макс.. сама ставила.. нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, все, я поняла, что это за программа, у меня она была на ХР, а Виста ее не поддерживает, пришлось расстаться. Я какие только программы не ставила себе, лучше МАКСА нет, но ,увы, сдох мой МАКС, почил в бозе так сказать. А новый все недосуг поставить, да и 9версию не могу найти.

Анфисик, ну что ж вы не спросили раньше у меня дома есть ссылки на 2009 макс.. сама ставила.. нужны?

Рябина, спасибо, очень нужна живая ссылка! Киньте в меня,когда сможите. Буду очень благодарна.

эМТиВи, книг много, у меня не комп., а ноут. Стиль во всей квартире хочу выдержать один. Тем, более, что ОБСОЛЮТНО все будем покупать новое. Кроме этих стульев, но они пойдут в столовую, может будут перетягиваться в нужный цвет и фактуру, но остануться. Вот пример, что, хотелось бы получить на выходе. И мои стулья.

post-25690-1232536168.jpg post-25690-1232536468.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×