Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Начиная от "печки" - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Ужасть просто.. конечно на "ТЫ".. Еще дома покручу.. надо все ж узнать можно ли как то с особыми условиями подвигать мокрые зоны пока в них все проблема .. слишком близко стояки.. оба С\У и кухня получаются слишком близко друг к другу.. красивая спальня с нормальной гардеробной пока не вырисовывется.. куцо и угловато выходит..Но думаю найдем оптимальный вариант.. если уж из моей малупусечки мы сообща конфетку сделали.. то тут то .. 100 с лишним метров 15 окон.. придумаем.. :help:

Быстрые планы рисую в Visio, вот инстолятора нет.. приносила диск с работы потом отдела админу..

Спасибо за добрые слова!

Сегодня же постараюсь найти эту программу и установить, а то приличный план и начертить не в чем. А то людям не понятно, неудобно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик кидаю картинки, пусть и отдаленно, но напоминающие тему, никогда не знаешь, что зацепит и поведет мысль дальше.

post-25509-1232616016.jpg post-25509-1232616040.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик кидаю картинки, пусть и отдаленно, но напоминающие тему, никогда не знаешь, что зацепит и поведет мысль дальше.

Это точно, надо смотреть как можно больше картинок :help:

На следующей неделе поеду к застойщику, встречусь со своим знакомцем из тех. отдела и вытрясу из него все сведения по квартире (если потребуется применю допрос третьей степени :biggrinsanta: ). Попрошу прокоментировать то, что получится в итоге с планом.(реально ли будет согласование) Надеюсь поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь, возьми меня, как увидят мою большую грудь, испугаются и сразу фсе отдадут. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь, возьми меня, как увидят мою большую грудь, испугаются и сразу фсе отдадут. :ph34r_1:

:megalol: :megalol: :megalol: Лялька хвастается!!!..

Тогда и меня я им попу покажу... :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь, возьми меня, как увидят мою большую грудь, испугаются и сразу фсе отдадут. :ph34r_1:

:help: Наоборот, думаю, увидит и сразу вся работа у него из головы вылетит! :help: Не сможет внятно что-либо сказать. :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь, возьми меня, как увидят мою большую грудь, испугаются и сразу фсе отдадут. :ph34r_1:

:megalol: :megalol: :megalol: Лялька хвастается!!!..

Тогда и меня я им попу покажу... :help:

И меня! но я хочу на прелести посмотреть! присутствовать лично проблематично, хочу хотя бы фотоотчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, да запросто! Анфисик, Ряба, мы Питерские и нас так просто не возьмешь, вытрясем все что надо! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь, возьми меня, как увидят мою большую грудь, испугаются и сразу фсе отдадут. :ph34r_1:

:megalol: :megalol: :megalol: Лялька хвастается!!!..

Тогда и меня я им попу покажу... :shok:

И меня! но я хочу на прелести посмотреть! присутствовать лично проблематично, хочу хотя бы фотоотчет.

:help: Да, против такой "тяжелой артелерии" никто не сможет устоять. А про фотоотчет-это идея! Я потом этими фото их шантажировать буду. :help:

Ой, девочки, насмешили до слез, как представила эту картину!!! :help: Все, все пошла работать. Ночь почти на дворе, а уменя "конь не валялся."(хихикая, отключаюсь. А как не хочется!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: Да, против такой "тяжелой артелерии" никто не сможет устоять. А про фотоотчет-это идея! Я потом этими фото их шантажировать буду. :help:

Ой, девочки, насмешили до слез, как представила эту картину!!! :shok: Все, все пошла работать. Ночь почти на дворе, а уменя "конь не валялся."(хихикая, отключаюсь. А как не хочется!)

Эээээээ.. какая ночь.. :blink: Анфисик, что в параллельном измерении обитает? У меня так обед.. :help: наелась полулежу в кресле перевариваю.. так сказать попу рощщЮ... готовлюсь .. а тут работу стока.. лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×