Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

там внутри должна быть наклейка где произведено...так помоему...мы тоже задавались этим вопросом.

я посмотрю у нас кто производитель и напишу, не забыть бы только, ах блин смогу это сделать не раньше выходных(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там внутри должна быть наклейка где произведено...так помоему...мы тоже задавались этим вопросом.

я посмотрю у нас кто производитель и напишу, не забыть бы только, ах блин смогу это сделать не раньше выходных(((

я буду ждать!!!

если что-напомню тебе в пятницу-ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выломать коробку нафиг, то любой войдет))))(а у меня на балконе есть еще одна дверная коробка в упаковке-новенькая)))))...

вообще я легко отношусь к вещам: ну есть,ну нет-ничего страшного

Типа, ну есть дверная коробка, ну нет... Ну и фиг с ней? :unknw:

Что касается инет-магазина, то я бы покупала там, где дешевле. Но сначала обязательно бы посмотрела живьем, пощупала и все такое... Чтобы точно знать, что покупаешь.

П.С. Алюминевый холодильник на такой кухне мне не очень нравится, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выломать коробку нафиг, то любой войдет))))(а у меня на балконе есть еще одна дверная коробка в упаковке-новенькая)))))...

вообще я легко отношусь к вещам: ну есть,ну нет-ничего страшного

Типа, ну есть дверная коробка, ну нет... Ну и фиг с ней? :unknw:

Что касается инет-магазина, то я бы покупала там, где дешевле. Но сначала обязательно бы посмотрела живьем, пощупала и все такое... Чтобы точно знать, что покупаешь.

П.С. Алюминевый холодильник на такой кухне мне не очень нравится, если честно.

ага))) одной коробкой больше-одной меньше

главное,холодильник втиснем))))

без него тормозится переезд

а какой будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, по поводу дверей холодильника. Нужно посмотреть технический чертеж модели . Там видно какая глубина самого холодильника, какая с учетом дверей, какая по самой выпуклой точке. По ней можно соориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой будет смотреться?

Рядом с таким буфетом?:) Не знаю. Может быть что-то вроде?

fab28black.jpggorenje_rk_62351_or_hzs3567afv_92%38%30.jpg

8126-10-Classic_Gourmet.jpg

П.С. Два последних - Горение и Бош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там внутри должна быть наклейка где произведено...так помоему...мы тоже задавались этим вопросом.

я посмотрю у нас кто производитель и напишу, не забыть бы только, ах блин смогу это сделать не раньше выходных(((

я буду ждать!!!

если что-напомню тебе в пятницу-ОК?

ок! договорились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выломать коробку нафиг, то любой войдет))))(а у меня на балконе есть еще одна дверная коробка в упаковке-новенькая)))))...

вообще я легко отношусь к вещам: ну есть,ну нет-ничего страшного

Типа, ну есть дверная коробка, ну нет... Ну и фиг с ней? :unknw:

Что касается инет-магазина, то я бы покупала там, где дешевле. Но сначала обязательно бы посмотрела живьем, пощупала и все такое... Чтобы точно знать, что покупаешь.

П.С. Алюминевый холодильник на такой кухне мне не очень нравится, если честно.

мы как раз с мужем сначала после работы заезжали в м-видео...часикам к 20,00....и нас подробно консультировали мальчики! про всё и всех...что мозг потом взрывался!!!

пысы: вообще у них правило расказать всего про 2-3 модели, чтоб покупателя не замучить....и не засорятьему лишним мозги!

НО в такое познее время почти никого нет...и вот они и рады были стараться!

а мы на ус намотаем и в инет-магазин бежать! вот так, коварные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Liebherr ...но конкретно модель сейчас не помню уже, эт нужно документы посмотреть, тогда точно скажу...

не...про то что он работает тихо могу с увереностью сказать!!! очень тихо!

просто я про них сейчас начиталась,что сделанные в Болгарии грохучат как танки

Даже не верится что в наше время такое возможно. Или может мне просто есть с чем сравнить ;))))

В начале моей семейной жизни нам по наследству достался холодильник "Днепр" В котором морозилка не закрывалась даже дверкой ( не предусмотренно) и замок-ручка. :)))) Помните такие?

По теме - мы практически всю технику - посудомойку, духовку, вытяжку, плиту... через один интернет-магазин "технотрейд" брали. Полгода она стояла в коробках, а я втихаря нервничала, что "а вдруг" что-то работать не будет... Ничего, тьфу-тьфу, все отлично. ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой будет смотреться?

Рядом с таким буфетом?:) Не знаю. Может быть что-то вроде?

fab28black.jpggorenje_rk_62351_or_hzs3567afv_92%38%30.jpg

8126-10-Classic_Gourmet.jpg

П.С. Два последних - Горение и Бош.

черные смотреться не будут,они как вселенские дыры в пустоту)))

Смег я приглядывала по наводке девочек ,но фисташковый-очень неплохо,есть два маленьких НО:

их цена, и то,что нет в них системы No Frost,размораживание морозильника ручное (!),самого холодильника автоматическое капельное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×